Прочие дела домашние

Во сколько лет у вас появилась усталость от жизни?

Усталость появляется не от жизни, а от рутины и разочарований. Просто в какой-то момент понимаешь, что суетиться бесполезно и ничего принципиально нового с тобой уже не случится.
Танцы. Всё Для Фигуры
Лучший ответ
Юлия Томилова Возражаю.. Суета бесполезная как раз и толкает на принципиально новые позиции. После некоторых размышлений
Танцы. Всё Для Фигуры Не все готовы бороться. В том числе с собой.
Я не устала от нее ни капли. Я и у родителей не замечала подобной "усталости".
Недавно. Перестала успевать, денег не хватает. Ещё забывать стала. Стыдно- обещала коллеге позвонить. Она приболела. Ну, да, две дочери у неё, но им пох...
Чем дольше живу, тем интересней и усталости не чувствуется )))
После 30
Zeinur Bekhozhaeva
Как только появился лишний вес
Пока еще не появилась. Жить интересно.
Мне 39. Пока, слава богу, не появилась.
Yulenka_Petruhina
Не дождутся. Зачем уставать, когда можно обойти эти неурядицы. И пережить несчастья
Юлия Томилова
От жизни пока не появилась. Иногда сил нет, если черная полоса... Но это проходит )))
A ne rano,gospoda? Podnimite ruki,kto tutt invalid, ili bolnoi-odinokij-bednij? Ili rabotaete s Utra do vechera,a Doma-stariki-invalidi? Net? Tak s chego vi ustaete,pozvolte uznat?
Инна Руденко
Живу по принципу - "...столько не живут!!! " - Слава Богу такого нет!)
Анна Ермоленко
ну нет уж.. какая усталость? у меня принцип- хочу на свадьбе правнуков повеселиться!!!
Baktygul Sultan
В 90х. Их мало кто пережил, независимо от возраста.
Marina Kim
Была, пока не узнала, что жду ребёнка. Сейчас словно заново родилась.
Любовь
Еще не наступила.
Maim Maksatbek
в 17-20 потом ремиссия и в 23 снова началось
Daniela C
в 32
Лена Савина
в 13
Jazira Baisbaeva
Устают не от жизни, а от однообразия Дерзай!
Moldir Niazbekova
О-о, у меня рано возникла, примерно на первом курсе института