Прочие дела домашние
А вы помните свой первый день на пенсии?
Прекрасно помню, что спала чуть ли не до полудня и после бродила по дому толком не проснувшись. Но уже через неделю привыкла без будильника вставать между 8.00 и 9.00
Мне только недавно 40 лет исполнилось, до пенсии еще очень далеко....
помню )
я ушла в 42 года в день своих именин, поэтому дату помню хорошо ) и в первый же день поехала с сыном в Анапу, чтоб развеяться (у мужа не было отпуска в тот момент) .
потом правда работала на себя, но немного, в удовольствие и пенсию уже получала.
а год назад вообще перестала работать, надоело, но ощущение пенсии было только тогда, потом уже не было.
Помню. Хотя скоро будет 10 лет.
Как сейчас. Будущее свое увидела. . как отменили пенсию в России и вспомнила свой первый день когда мне было бы 55 лет...
Я о нём лишь мечтаю. . .через 4,5 года!
Этой весной вместо оформления пенсии прошёл медкомиссию и срочно на работу )))
Да. Пошла работать с 10ти до 19ти часов.
нет, он ничем не отличался от обычного выходного дня.
Нет, я после этого еще работала и получала пенсию, потом числилась, но уже не работала несколько дней, окончательный расчет последним днем декабря. Я и Новый год тот ужу не помню.
эх дожить бы .
нет) еще далеко
Уже сдала доки на оформление. Жду.