Прочие дела домашние

А кто Вас учит жить?)))

Nastena Pretty
Грабли. Везде, заразы, накидали))))
Анна Воробьева
Лучший ответ
жизнь и ошибки
грабли...
Сама жизнь, взросление, родители... учителя ,
особенно из высшей школы. Все это беру
на вооружение, учитываю многое, но учусь
жизни сам. Это довольно трудная, но интересная
штука.
Н)
Назым )))
Старшая пытается.
Знаете, в последнее время прихожу к выводу, что не книги, которые люблю и умею читать, не общество, которому иногда самому не мешает учиться, не старшее поколение, взгляды с которым зачастую расходятся, а личный опыт. Вот понабивала шишек, глядишь, вроде и нормально всё...
Те, кто не может помочь материально.
Сама жизнь и учит
Жестокие законы жизни преподают очень конструктивно!!!
самоучка...)))
Пытаются многие, получается не у всех)) ) прислушиваюсь к тем, кого действительно уважаю. В тройке лидеров на почетном первом месте конечно мама :)
В жизни я всегда старалась быть возле людей, которые могли дать толковый совет, научить чему-нибудь. Я не следовала слепо тому что слышала, думала, сравнивала свои ощущения.
Пережитое в жизни многому учит тоже.
Юлия Новокрещина Мне очень много в жизни дала моя мама, вот он нее я, пожалуй, больше всего и научилась в своей жизни.
Чаще всего подруги, а так кому не лень, но все бестолку, я уже давно стараюсь жить своим умом, но правда не всегда получается. Вот такая ситуация. Век живи, век учись, ну и так далее...
Авторитеты)
жизнь
sama zizn i ucit.
свои же ошибки! - чужие некатят...
учат жизни раздумья.
старшая сестра
Ирина Чмырь
Свекровь, кто ж еще!
сначала учили родители потом сам начал учиться методом проб и ошибок!
Ирина Цой
все кому нелень
Мама, сестра, и я всегда прислушиваюсь к их мнению. Но и предпочитаю кое что решать сама. без чьих либо советов например подруг или друзей.
Мама папа и теща)))
Мама и собственный жизненный опыт
Эрика Джаниена а мама не учила,что на людях целоваться неприлично?
Все кому не лень
Разные ситуации!
Ольга Гогу
Кто кого учит? Мы все живем по программе, когда родиться не выбираем, где родиться - тоже, в какой садик пойти или школу - аналогично.. .
А учит нас Природа, законы, которой мы и не знаем. Открыть их нам еще предстоит!
Halina Malkovska