Прочие дела домашние
Замужние дамы, а Вы иногда преувеличиваете свою усталость перед мужем?))
Иссссесссссенноо!! ! Я ж представительница слабого пола!!!)))))))))) ) Я поняла, что если не прибегать к таким хитростям, то в его глазах выглядишь просто лошадью тягловой: с утра по раньше завтраки приготовь, кофе в постель подай, всем шмотки выдай (муж и сын) при этом себя успей собрать и чтоб макияж, укладка, улыбка на все лицо, потом после работы по магазинам и с торбами бегом на кухню - ужин, одновременно уроки с ребенком, а у мужа спинка болит - массажик сделай, за ушком почеши и т. д. стирку вывесила, поубирала - уже все спят давно, время за пол ночь.... а с утра опять подъем.... ТАК достало все!!!! Стала жаловаться, на "ножки гудят", "спина разламывается" и вообще "лапы крутит", "хвост отваливается"))))))) В итоге - кофе в постель - это МНЕ! Муж оказывается отлично готовит!!!! А сын и сам уроки в состоянии сделать и посуду помыть, и картошку почистить!!!! И мама самая любимая)))
иногда, когда хочу чтоб он принес ужин и чай))
зачем? всё-равно не пожалеет
Бывает !
нет вроде не было такого
мужа нет, а перед сынами обязательно, а то как заставить убраться или еще как помочь
Скажет... отдохни, потом доделаешь.... (((((((
не скажу что прям так часто, НО бывает!
Если не преувеличивать-он будет думать что я железная)) ) и не будет заботиться и предлагать помощь
Конечно, не он один работает, пусть знает, что и я устаю! И болеть я стала, как мужики - лежу и все вокруг прыгают, а то болеешь, не болеешь паши как папа Карло!
Редко, но бывает!
А зачем?
никогда
Бывает, грешна. Но ведь не со злым умыслом, просто иногда слишком спать хочется.
Иногда хочется,
почти объективно,
только чуть-чуть преувеличивала.
почти объективно,
только чуть-чуть преувеличивала.
Бывает.
да, но никогда не верит, потому что я не умею врать))
конечно! я же женщина, и меня надо беречь, ценить и жалеть!
пока не замечала за собой такого.... но мы только 2 года женаты.... может это с большим "стажем" приходит....
Если честно! Частенько бывает!:)
В отпуске по уходу за мужем приходится скрывать свою усталость! -))
все зависит от настроения
ну а как же без этого, я бы даже сказала частенько такое бывает
Естественно, не без этого. По-другому нельзя, себя надо беречь! :)))