Вчера собрались женской компанией (8 человек) просто посидеть в ресторане. Заранее заказали столик на 7 вечера. Ну я договорилась с мамой, что она посидит с моими детьми (1, 6 и 9 лет) , потому что няня уже ушла, а муж еще не вернулся с работы. Ладно, 6 вечера, я уже собираюсь, звонит одна из 8-ми подруг (самая младшая в нашей компании, нам всем 28-33 года, а ей всего 22) и говорит:
- Ты где?
- Вообще-то еще дома, собираюсь.
- А я уже здесь, скоро остальные подойдут, мы решили пораньше, приходи быстрее, мне одной скучно!
Ладно, пришлось собираться в бешеном темпе, вызывать такси (я хотела ехать на метро, специально выбирала ресторан, чтобы было удобно на метро, т. к. собиралась выпить в ресторане немного алкоголя) , платить бешеные деньги за такси. Залетаю в ресторан в 6.40, здрасьте, мы тут заказывали столик, меня там ждет подруга.
Официантка так смущенно:
- Извините, но столик вы заказывали на 19.00, он еще занят, и никто еще за него не приходил.
Ищу подругу, ее нет нигде. Звоню ей - телефон выключен. Пришлось как дуре сидеть 15 минут в баре, потом меня за столик пригласили.. . К 19 подошли еще 6 подруг, а той, что звонила, нет.. . Оказывается, она звонила нам всем и говорила, что уже ждет в ресторане, но у остальных хватило ума сказать ей, что придут к 7. Она сама нарисовалась в 20.00. На вопрос, на фига она так сделала, ответила просто - МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ.. .
Вот что с ней делать дальше?? ? Может быть, послать ее подальше из нашей компании? Или подождать, когда вырастет и поумнеет? Вообще-то она - девчонка классная.
Прочие дела домашние
А Вы когда-нибудь так поступали (вн)?
Шутница она у вас. Такую сучку надо бы проучить её же методами, да так пошутить что бы напрочь отбить желание шутить. У меня однажды тоже был случай. Одна дама позвонила в 12 часов ночи и сказала что меня срочно вызывают на работу. Я как дура подскочила и помчалась, даже не замечая темноты, прихожу а там всё закрыто и ни кого нет. я по голосу догадалась что у нас такая шутница только одна и на следующую ночь когда она была на работе я тоже позвонила и сказала что у неё дома что то случилось, срочно надо бежать домой. а она то жила гораздо дальше меня и ещё так перенервничала за своих близких, что с тех пор не только шутить, а и улыбаться на долго перестала.
Вранье.
Сроду не поверю, что на такси доехать быстрей, чем на метро, де еще в час пик...)
Людмила Рябинина
Я специально рассчитала, что на такси доберусь за 15 минут. На такси ехали 35 минут...
А причём тут дела домашние? Вопрос скорее в отношения (с подругами) или в психологию (эгоизм)
Ну зато она вас точно к семи собрала, а то бы весь вечер канителились
Людмила Рябинина
А сама в 8 явилась
я бы ей морду набила, честно..
Людмила Рябинина
жаааалко.. . больно уж морда у нее красивая :)
Да, да, да. Для таких приколистов хорошо работает ответный прикол, лучше всяких объяснений и разговоров.
Молодая, да перспективная подруга-то: ) вообще странное поведение, конечно.
Ну я бы раньше не подорвалась в любом случае. Если договаривались заранее в 7 часов - я приду в 7 часов. А если она пришла раньше - это её проблемы, что ей там скучно.
Нормальный человек и нормальная подруга не стала бы так поступать изначально. Я бы не стала после такого общаться. Тупой прикол.
я бы 1) не подорвалась и приехала как договаривались. 2.)эту бы потом так разыграла-чтоб поняла где кузькина мать водится (без гадостей, но повеселиться от души))))
с темя детьми можно и поспокойней к таким звонкам относиться
глобальная проблема у вас. Ну катастрофы ведь не произошло.
вы взрослая женщина и купились на такое? мало ли кому где скучно? ?
сама виновата, пусть сидит и скучает.
я бы приехала в 7
а она просто над вами прикалывалась, вот и все
никогда бы не стала менять свои планы ради того, что кому то не очень мне близкому скучно
сама виновата, пусть сидит и скучает.
я бы приехала в 7
Я б с такой не общалась.... Дурной прикол
Шутница она у вас) как говорится любишь кататься, люби и саночки возить