Прочие дела домашние

Что чувствовали, когда отсутствовал сотовый телефон пару дней? )

Забыла на даче в спешке оба мобильных, возвращаться не стали, поздно, темно.
Теперь до вечера понедельника.

Непередаваемые ощущения испытываю, еще не придумала как из назвать. )

А у Вас было, что чувствовали?
ощущение, что чего-то не хватает
Татьяна Добрикова
Лучший ответ
Недавно две недели не было телефона. Кайф.
А вот супруг уже раздражался на второй неделе...)
Каааайф :))))
Евгения Котова
трагедии не вижу . ведь всегда можно перезвонить
Ольга Егорова
Безразличие, у меня их несколько.
Хочу отказаться от него.... если кто помрёт, то есть домашний, человеческий язык и ноги.... как в старое, доброе время....) ) остальное - мелочи....
Одна мысль тогда гложет - да как же мы раньше то жили.
ничего, у меня на связи одни левые люди...
Нормально, истерик не было
У меня год отсутствовал и ничего... Я его вечно заряжать забываю. Так шта... Можно сказать, что его нет.))
ну не много не по себе было
Эльмира Мэм
Ощущение счастья и отдыха: -)
нет, у меня было, что батарейка сдохла. Не села, а именно сдохла
поехала, поменяла

наверное, без телефона не смогу
Если забываю хоть на час телефон, в этот промежуток обязательно идет шквал звонков и смс. Не могу без телефона. Там всё
Ника Шин
Так надолго без телефона не была... но если иду на прогулку с ребенком и забуду телефон дома, это трагедия)) ) Чувство могу назвать так: "Как без рук"...Не то чтобы я постоянно кому-то звоню, нет... даже наоборот, редко по нему общаюсь.. но настолько привыкла, что даже элементарно негде время посмотреть)))
Лида Чилова
Чувствовала свободу. Иногда конечно вознткали моменты когда искала телефон, чтобы проверить не звонил ли кто...
Не ну если связь с мужем-детьми, то понятно. А так, да и хрен с ними.... есть книги.
Михайлушкина Ксения городской есть для связи с миром
но чувства странные, не ожидала )