Прочие дела домашние
У вас есть шкаф -купе, он вам еще не надоел? А если еще нет, то хотели бы поставить?
Я была просто больная шкафом -купе, пока шёл ремонт.... Но, сколько ни носилась, цены меня везде ошарашивали. Самый дешёвый вариант - купить в деталях и собрать самим- не прокатывал, потому что у моего мужа руки хоть и растут, откуда надо, но я его хорошо знаю-сборка бы затянулась, наверное, на несколько лет -такой он, неторопливый.... Вот нас надоумили - поехать в магазин при мебельном комбинате. И мы там распрекрасно набрали на нужный нам размер набор из нескольких секций - и больших, и маленьких, и с зеркалом, и с выдвижными " комодными" ящиками, и с боковой открытой консолью ...И вся любовь вместе с доставкой нам обошлась в 17 тыс с копейками... Главное, очень удобное сооружение получилось, и красивое! И хрен с ним, с купе !
Мне некуда купе ставить. Только традиционный.
Нету и ставить не буду. Посмотрела на них у людей - неудобные. Лучше обычной "стенки" (только сделанной по индивидуальному заказу) ещё ничего не придумали :)
есть. не надоел.
я видимо настолько не притязательна, что искренне не могу понять как может надоесть ШКАФ, ДИВАН, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ХОЛОДИЛЬНИК и тп.
я выбираю мебель тщательно, с расчетом на долгое использование)))
Есть. Ничем не надоел. Наоборот, он симпатичный и с зеркалом.
Есть... но если бы выбирала по новой... то купила бы более глубокий...
Есть два шкафа-купе в прихожей и один в общем с соседями коридоре. Не надоели. Служат верой и правдой около 10 лет.
Есть, не надоел. Надоело всё время дверцу поправлять, т. к. собирали сами и получилось не в той последовательности. Вот и заедает. А ещё есть межкомнатная дверь-купе -- очень удобна.
Есть. А чего ему надоедать? Он у меня ненавязчивый)

нет, не надоел. с чего бы?
есть, не надоел
У меня шкафы-купе стоят в коридоре во всю длину уже 20 лет и очень им рада, правда, зеркала затрахалась тереть, но это ладно, а так очень удобно и буду заказывать в комнату тоже, по своим размерам
нет, я бы не хотела такой шкаф. я старомодна, люблю стенки, но современные. как то с ними уютнее
пока нет но мечтаю о таком. Думаю очень удобно, особенно с большими зеркалами))
Мы себе недавно обновили шкаф-купе, взяли вот такой https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-kupe-415629644/ceriya-ctart/shkaf-kupe-ctart-2340-3-x-dvernii.html Думаю, еще долго простоит, качественный, удобный, хорошо смотрится в интерьере.