Прочие дела домашние
Вы бы хотели никогда не готовить а иметь скатерть самобранку, с условием что выбор блюд всегда на её вкус?
Иногда возникает такая мысль... когда времени в обрез, когда нет настроения или хочется что то сделать чужими руками.... Но ведь тут важно не только брюхо набить, это и творческий процесс и большие традиции семьи... Нет, конечно такой вариант скатерти-самобранки не выход, но пусть где нибудь про запас в шкафу пылится, мне будет проще куда то из дома отлучаться.. . Наедятся домашние самобранной еды потом мою стряпню больше ценить будут)

Обожаю кулинарное творчество своими руками - приберегите скатерть-самобранку для неумех )))
Ну, если ее вкус в целом совпадает с моим - то да.
Приготовление меня не напрягает, поэтому скатерть-самобранка мне не нужна. А вот некое универсальное устройство для уборки квартиры, работающее без моего вмешательства (я согласна программу задавать) - жизненно необходимо
Хотела бы. просто интересно.))
Вот именно. Я тоже хотела бы. Главное чтобы она была не вегетарианка или еще каканть овсяночная маньячка
я всё ем, конечно хотела бы
было бы прикольно, только вот боюсь - в ней программное обеспечение полетит - начнёт дерьмом кормить
А вдруг она на диете?... Не... ну нафик!)))
почему бы и нет, это же не отменяет наличия плиты на кухне и готовки, как хобби :) к тому же, если как из "Чародеев" самобранка, то тем более не отменит...
Блин, и каждый день перловку кушать
А, хотел бы
о да. задралась у плиты стоять. чтобы я не приготовила, всё уходит моментально. за день могу и два раза готовить. сил моих нет
неизвестно ещё какой у неё вкус) ) не, я уж сама, что по душе мне и семье
да, это называется столовая