Прочие дела домашние

А у вас тоже, если какашное настроение, делать ничего не хочется и нормально ничего не получается??

(((((Че-то я хмурюсь уже три дня, готорвлю насилом, убираю тоже (((Ничего не хочется, всё надоело (((
У меня всегда ничего не получается
Юлия Касикова
Лучший ответ
Мне хотелось комп грохнуть сегодня. Нужные программы не ставятся, старые не работают. День промудохалась. Опять ночь сидеть.
Анюта Нюта
Юлька Михалкова приветики! Нам бы день простоять, да ночь продержаться...
Такого настроения у меня не бывает - если и бывает, то "очень какашечное", но окружающие этого не замечают )))
у меня сегодня невероятно какашное настроение ((
угу... также
Кристина Учуваткина Че-то в руки не могу взять себя, несмотря на то, что вроде бы, дела решаются потихоньку, и всё вроде бы хорошо (((
у меня настроение меняется по 100 раз за день)
могу сидеть шутить. . и через 5 мин психануть выключить комедию. . отключить телефон и пойти закрыться)))))))) ) )

шиза.. . слегка так) ) )
я привыкла) и родные мои знают мои заходы) выпады
Сегодня какашная тема в радость. У внука наконец-то получилось. Даже перфоратор сверху и дождь за окном не огорчают.
Нужно сменить обстановку...
Агия Ерпанова
ага ( осенняя депрессия
и не говори, на улице льет как из ведра, листья облетели, грозят снегом и вообще, и крокодил не ловится и не растет кокос, хочу к дочери на Крит, так денег нет, хочу к свекрови на дачу, так в Узбекистан не полетишь, как птица, вот и сижу, жру салаку в мокрой осенней грустной Прибалтике, - ах лето...
ага есть такое - мне обычно кофе с шоколадом помогает или музыка любимая - врубаю и понеслось
бывает. помню был веселый день. сначала облила босоножки антистатиком от пыли и они на глазах облезли, тест показал 2 полоски, на даче делали ворота и муж не прикрутил доски на леса и я в них упала, ободралась. пошла в дом напоролась на ветку яблони, стала обходить наступили на грабли в траве. и решили что остаток дня я сижу тихо в доме, на всякий случай. так и сидела истерично смеясь дома)
Арина Байдина
А я думала, что я одна такая...
именно так
из рук всё валится
у меня сегодня праздник, день рождения отметаю
Кристина Учуваткина С праздником тебя!)))
Бывает, и тогда я вообще ничего не делаю, а если делаю все через .
опу выходит.
Инна Браун
Я тоже сейчас в таком. Муж какашек наложил, вот и настроение такое
S1
Svetlana 1