Прочие дела домашние
Зачем государство помогает многодетным? А если еще и неблагополучные, так вообще все вопросы решают за них.
Получается что из-за этого создается образ нелицеприятный образ всех многодетных и люди против того чтобы заводить много детей. Т. е. делая благо государство добивается обратного результата.
Чтобы вырастить по больше пушечного мяса.
А зачем скорая помощь едет к больным и помогает им?
Анастасия Стрижевская
Затем чтоб выжили и платили налоги потом или трудились на благо страны. Халявщики же как правило блага то не прносят
Потому что грядет очередной демографический кризис, и скоро он начнётся, поэтому сейчас стимулируют рождаемость, пока есть кому рожать
Анастасия Стрижевская
Ну это понятно, я же не говорю про просто родителей с детьми, но кому то помогают больше, тем же неблагополучным семьям. Получается алкашам жить легче и это не правильно
хренасе у вас логика ...
Анастасия Стрижевская
Ну вполне таки имеющая право быть. Получается что этой помощью гос-во провоцирует алкашей, в первую очередь.
Просто, если рассчитывать только на благополучных и сознательных, государство быстро двинется к уменьшению населения. Я не против помощи. Но согласна, что таким образом взращивается маргинальность.
Анастасия Стрижевская
Оно и так двигается. Получается что сейчас искуственно поднимают благодаря черни, а нормальные не хотят быть многодетными иногда из за того чтобы не быть похожеми на чернь. Смотрите на Америк, там у всей элиты много детей, люди берут пример. И потом смотрите на нас из всех публичных, многодетных знаю ток Охлобыстина, Соловьева, Абрамовича и Семака и все
Хоть кому то оно помогает
А кто еще им будет помогать? Раз уж нарожали - надо растить. Или что, пусть умирают с голоду? Здесь проблема не в государстве, а в умах людей. Надо самим понимать, что если нет денег - нечего рожать кучу детей! Тех, которые уже родились, надо воспитывать, а не новых делать.
Анастасия Стрижевская
Родители и будут или уж лучше в детский дом и стерилизовать. А вообще когда человеку никто не помогает, то из-за желания жить, добивается он больше. Да и генофонд в стране улучшиться, если только сильные смогут позволить себе много детей
Здорово!
Демографический кризис.
Может отделим мух от котлет. Многодетным благополучным помогать!
Многодетным неблагополучным не помогать! Итак чтоб отделить этих мух от этих котлет нужны грамотные законы, но это уже другая тема.
Почему законы не всегда грамотны? Почему мы должны следовать одной из предложенных политических систем, вместо того чтобы создать принципиально новую, тем самым в этой области стать законодателем моды для некоторых стран. Почему нужно следовать одной из 3-х. Демократия не идеальна, и империя не работает. А на новое тямы нет.
Демографический кризис.
Анастасия Стрижевская
Почему не помогать? Помогать всем в одинаковой степени причем не зависимо от кол-ва детей. А то получается быть пьющим бомжом выгоднее. Что касаемо политической системы, идеальной нет в принципе, удовлетворяющей всех, но к данной теме это не имеет плотного отношения.
ты за всех не говори, есть ещё и хорошие многодетные семьи, но и много бедных семей
Анастасия Стрижевская
я сам многодетная семья, как раз я и говаорю что из-за некоторых утырков создается образ.
Анастасия Стрижевская
бедность и нежелание что то делать разные вещи
Чё пить бросил, многодетный? Кстати ты уверен, что они все твои ?))))
Анастасия Стрижевская
Да я как бы не пил и более чем уверен.) ) Как и в том что они у меня элитой будут, во всех смыслах этого слова.
В лом все читать. Просто надо напердеть на них (так мой мужинек делает)