Прочие дела домашние
Мне 46. И к этому времени понимаешь, что дети выросли, а муж просто не тот человек.
просто он всегда живет своей жизнью, а я общей семейной. И все довольно поднадоело. И опять извечный вопрос что делать? при условии отсутствия времени и желания....
Не жалейте денег. Потратьте все. Устроите кризис, трудности. Или отправьтесь в путешествие. Смените цвет волос, поведение в сексе и разнообразьте свою жизнь. Позвольте себе. то. что вы всегда хотели. Не бойтесь менять что то в жизни. В жизни должны быть изменения, иначе это мрак и скука
если нет желания--то остаётся только плыть по течению. жить как живёшь. возможно всё не так значит плохо.
Продолжать в том же духе. Или все менять... Третьего не дано
Человек не должен жить чьей-то жизнью ( детей, мужа. семьи) . Поезжайте в поездки, на экскурсии, идите на йогу, английский, танцы живота ( что интересует) , общайтесь с новыми людьми, заведите кучу друзей, подруг.
Вы сами выбрали ценности для своей жизни. В Ваших же силах их поменять.
Если у вас нет ни времени ни желания, вы сами не знаете чего хотите, тогда зачем тут спрашиваете?
ничего не делать, ждать внуков
Вы свой выбор уже сделали, теперь примите все как есть менять мужей уже поздно и не зачем...
мне 45 и я скоро выйду замуж за 30-летнего, мы больше года вместе живем и я счастливая очень
бросай нелюбимого мужа и ищи любовь!
Я так же думаю. Может это судьба?
Да все нормально! это гораздо лучше чем жить самому! я со своей прожил на роботе до 5 вечера приходил ел спал вот и вся идиллия!
если нет желания, то зачем все это?