Прочие дела домашние

Представьте себя на месте свекрови, если бы ваша невестка сказала:

Я подала на развод, потому что ваш сын не устраивает меня в постели. Ваши мысли?
Нормально! Если мать не фанатка, а умная женщина, она такой вариант допустит. Это же не диагноз и не приговор, не подошла одна, подойдёт следующая. Хороший парень не засидится. А про девушку будут соседи слагать анекдоты....::)))
Ирина Терентьева (Трубченинова)
Лучший ответ
Просто принять к сведению Это ее право
подумала бы что она дура .. такое матери мужа говорить .
Наталья Чикаленко Ей надо было что-то придумать и сказать?
я бы не стала это озвучивать
Наталья Чикаленко Промолчали бы? А с сыном не поговорили бы?))
Пожелала бы ей счастливого пути и попутного ветра)
Ну не знаю, скажу, до тебя никто не жаловался.
Julia Litvinova
Наталья Чикаленко Весело, но они совсем молодыми женились)
что же он не так делает...
Татьяна Жилко
Шлюха)))
anna2703
А какие могут быть мысли, если сын не устраивает в постели? ! Никаких и слава богу, что у меня дочка)))
Наталья Чикаленко Если бы зять вам сказала, что дочь не проявляет интереса к зятю?
Ну чисто по женски понять то её можно. ) Я же сама сына не смогу научить премудростям хорошего секса на практике.)) ) А если конкретно её не устраивает мой сын в постели, то другую наверняка будет всё устраивать. ) Главное искать свою единственную.)))
Наталья Чикаленко Вы за развал семьи?)
Честная девушка, прямо сказала о проблеме, подала на развод. Было бы хуже, если бы промолчала, терпела и в конце концов наставила бы ему рога.
Клара _@@@
Ответила бы ей, что такое бывает, когда женщина в постели ведет себя как бревно. )

А если у женщины голова на плечах есть и она понимает что хочет от мужчины, то гармония в сексе ей обеспечена практически с любым.

Выходит, что такая сноха дура по двум признакам - то что озвучила матери мужа свою проблему и то, что не умеет добиваться от мужчины того, что хочет в постели.

А С ДУРАМИ НАДО РАССТАВАТЬСЯ! И чем быстрее, тем лучше! )

Такой снохе надо желать от самого чистого сердца - самого попутного ветра!! ! И чтобы духу ее не было как можно быстрее рядом с сыном - найдет другую, умную.
Olga Plugova
дура и есть дура
Ебанько. свои дела семейные а особенно такие пусть решают в вдвоём с мужем. причём тут мама. это просто у неё другой появился. потипо лучше
пускай сами разбираются, я бы не стала это обсуждать
это семья одно государство проблемый надо решать всем с одной как то стремно .