Прочие дела домашние

Что делать если бросает девушка????

Искать новую.
Наталья Безлер
Лучший ответ
Бросили? Сильно? Не разбился? Уже хорошо... Поднимаемся, отряхиваемся, плюём... идём искать другую девушку. Находим другую девушку-убеждаемся, что она намного лучше той, предыдущей и понимаем... что так было необходимо. Не было бы счастья-несчастье помогло. Каждая потеря-путь к обретению.
жить дальше
Для начала отметить, железный факт. Не известно кому больше повезло.
Марина Мороз
понять - почему, сделать выводы и жить дальше. на всякий случай, запомни свои чувства, когда тебя бросают и сам однажды не поступи так же.
Самое главное не расстраиваться! Значит это не та девушка, которая могла бы быть для тебя хорошей женой, а для твоих детей, хорошей мамой! Удачи!
Айгуль Кизаева
Это ещё не известно кому повезло . Но вообще то виноваты оба .
Если любишь, найди причину и постарайся её ликвидировать. Если нет, то найди другую.
Простить и отпустить.. . И вспоминать, только лучшие моменты....
Оля Шалаева
не парься, найдешь новую их вона скоко вокруг ходит.
Лариса Папина
ты мужик и радуйся вас мало а нас много так что живи и ищи себе другую девушку...
Если не любит больше тебя.... то отпусти.... место пустым не бывает, найдется та которая тебя достойна!
Студентам показывают психбольницу.
В одной комнате сидит тихий больной. Врач говорит: "От него ушла невеста к другому! "
В другом конце здания, за решётками и 9 замками мечется буйно помешанный. "А здесь и сидит этот другой".