Прочие дела домашние

Одна из несбывшихся мечт из вашего детства?

У меня была такая, КВН шел только ближе к ночи. А я не могла его смотреть, потому-что надо было спать. Смотрела только несколько раз. . в жизни. .
Потом как-то не до КВН было и вообще телевизора даже не было.
У меня было мало игрушек и я хотела чтоб у меня было много-много кукол.
Евгения Цыганкова
Лучший ответ
может стать балериной.
или в таком роде

нормальные мечты я "сбыла" себе.
Лилия Ахмадеева а балериной сбылась?
Если вспомнить все, что придумывало детское неконтролируемое воображение, то с ума можно сойти. . ))
Чтобы про меня забыли и дали почитать вволю.
Лилия Ахмадеева Это какой приблизительно возраст?
Полететь в космос и завести пуделя))
Хотел стать футболистом....)) к детям надо прислушиваться!))
Хотелось пожить во дворце среди роскоши, позолоты, бархата и парчи, спать на кровати с балдахином, есть из тарелочек тончайшего фарфора и носить платья с необъятными юбками.
Я даже задумалась.... И ничего не пришло в голову. Всё, о чём мечтала в детстве, сбылось. Даже не знаю - хорошо ли это или не очень.
Лилия Ахмадеева Это здорово!
Мне очень хотелось спокойствия, я надеялась что мама встретит хорошего мужчину и мы будем жить одной семьёй, счастливо и спокойно.. но она долго встречалась с одним недоделком, увы.
Кристина
Лилия Ахмадеева А папа? Он же лучший мужчина у девочек, пока они еще дети.
очень хотелось велосипед, но мне не покупали, купила сама когда пошла работать.
Зоя Меркулова
Лилия Ахмадеева Но уже не то ощущение, да?
Хотела краситься как мама - стрелки рисовать, тени голубые и помада розовая перламутровая)) ) - мечта не сбылась!
Ekaterina Alexeeva
Хотела завести домашнего тритона. (вдохновилась тем, что плавал в соседнем зоомаге)
Я хотела улететь на Марс. Иногда и сейчас хочу : ))))
Ольга Дунисова
Лилия Ахмадеева Марс, он же военный. Военное училище еще не поздно?
хотела чтобы мама с папой перестали экономить на собственных потребностях и желаниях и пахать на работе чтобы прокормить нас с сестрами, а зажили спокойной жизнью, без суеты и постоянных раздумий "где бы еще подзаработать чтобы разбогатеть. " чтобы мы могли всей семьей жить в изобилии и достатке.
но увы мечта не сбылась.... (((
я уже замужем и то что я мечтала для себя сбылось почти все (любимый муж, дом, ребенок, образование и т. д.) ,
а вот родители до сих пор пашут и пашут.. . как это не прискорбно но помочь я им никак сейчас не могу...
Ирина Шульга
научиться писать стоя
Hayat Aliyeva
Лилия Ахмадеева Этому и сейчас можно научиться! Но сейчас наверное будет уже не то, да? В детстве все было как-то по-настоящему.