Прочие дела домашние

Вы помните самое страшное наказание для вас в детстве? что это было?

не пустили гулять) ) а сейчас для детей наказание - выгнать гулять))
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Самое страшное наказание было когда мама расстраивалась до слёз и папа повышал голос... давили на сознательность ...ну и когда с собой гулять и особенно в кино не брали, прямо жесть как обидно было (
не было страшного )
Прекрати терроризировать детей! )
Авадан ....
Страшного наказания не помню. Наверное не было .
Гузель Илишева
Меня никогда не наказывали.
не пускали гулять
не пустить гулять
Ирина Фролова
у меня очень хорошая память, но не помню, значит, не было
музыкальная школа
в углу стоять
Если мама расстроилась. Серьезно, меня никогда не наказывали.
Помню лет в 6 я ушла с площадки, где меня оставили играть (это было 20 лет назад и в деревне, там не страшно было оставлять детей гулять рядом с домом) . Ушла не далеко, но родители не могли меня найти сразу. Я помню как плакала мама, говорила, что переживала очень. Больше я никуда без предупреждения не уходила и всю школу забегала после уроков к маме на работу "показаться".
Janar Ashimova
вам и не снилось-чем попало -куда попало.. Мамино наказание.
меня лупили страшно тем что под руку попалось. Поэтому своих детей никогда в жизни не ударила, помню как это больно и обидно.
Викулька К
компьютера лишали.
сначала просто шнур забирали, но я раздобыл есчо один.

потом мышку, с предсказуемым результатом.

а вот потом мать стала вытаскивать оперативку.
Мария Карачева
Папаша закрыл в ванной с тараканами и выключил свет, ни за что, он просто пьяный был.. . это был для меня шок и ужас!! ! Всю жизнь потом кошмары снились...
Олеся Бабенко
Помню.
Меня за дверь на лестничную клетку выгоняли.
*B
*** Botakan***
на улицу гулять не пускали
Наталья *****