Прочие дела домашние
Чем порадовать маму просто так?
Приготовь салатик или оладушки какие-нибудь.. . Напиши майонезом что она у тебя самая замечательная и как ты ее любишь. Ей понравиться.
Уборкой))
Уберись в комнате.
У меня в подъезде девочка написала на стене возле дверного звонка в свою квартиру: Мама, ты самая лучшая! Не знаю, насколько мама обрадовалась когда увидела такую надпись, но думаю ей было приятно все равно...
завтрак с утра сделай) кашку или бутеры)
всегда слушайся и помогай, а не только когда приспичит
Я не знаю как ты будешь делать но можно сделать открытку и купить маленький подарочек к примеру розу и т. д
а затем просто всё это спрячь а потом скажи маме "меня не будить, я сама встану"
а на утро когда уйдёшь в школу или ещё куда нибудь положи открытку и розу ей на постель
а в открытки напиши "Мама, я тебя так люблю что хочется находиться только с тобой "и подари
Я считаю правильно. Чтобы мама любила тебя всегда всегда слушайся и помогай, а не только тогда когда захочешь подлизаться!
сделай какую нибудь поделку своими руками и подари маме
Я думаю что маме понравится, если ты подаришь ей фигурку за 100-400 рублей
Закажи по интернету кружку хамелион или еще что нибудь интересное или же приговь ей что нибудь на завтрак. Помоги приберись без напоминания, если ты ученик обрадуй маму пятёркой, она будет рада. меня был случай когда девочка с ее братом (летом) пытались нарисовать ,,Мама ты самая лучшая" Но потом им пришёл помогать весь двор и они управились за 2 часика. ихняя мама была в восторге. А еще эта красота стояла ровно 3 нед. потому что дождь даже не думал начать лить.
Скажи как сильно ты ее любишь и обними крепко-крепко