Прочие дела домашние

в каких обстоятельствах Вам пришлось вмешаться в чужую жизнь?Вас поняли?

Ольга Мареева
Теперь мы враги. Лучше тогда вмешиваться, когда ПОПРОСЯТ.
Татьяна Киреева
Лучший ответ
Вмешиваться приходится часто, но только если люди сами об этом просят. В основном довольны, хотя на всех, естественно, не угодишь.
неа. чужая жизнь нам не нужна)) ) если только защитить кого, это другой вопрос))))
Ольга Новикова
ни при каких обстоятельствах нельзя вмешиваться в чужую жизнь, в крайнем случае можно дать совет, и то если попросят
Dilyara Tvix
Я свою то организовать не могу, не то, что в чужую лезть...
Ns *
Вмешивался часто, мент потому что, больше понимали. По крайней мере жалоб не было.
Я не вмешиваюсь... но они просят (работа такая)))))... .
А вспоминается, если четко по вопросу... соседка звонит в дверь- Вызовите милицию пожалуйста, муж в квартиру не пускат и т. п. Вызвала милицию - ну просили же))))) . Потом сосед (муж той) пришел и сказал мне СПАСИБО!!!! (это его Участковый застращал... а может сам дотумкал... он же там пьяный был мог кого и пришибить....) . А соседка теперь почему-то.... косится на меня)))))
За стеной раздавался душераздирающий детский крик! Сосед упитый донельзя бил пряжкой сына так, что промахнувшись, разбил розетку на стене. Забрала все ножи из его квартиры и упекла с помощью милиции этого горе -папашу в ЛТП.
Один раз очень сильно испугалась за отношения подруги с ее парнем, полезла к нему с советами... Он понял, хотя я бы на его месте послала куда подальше))
Lena Repnjakova
100 раз говорила себе не лезь, но бесполезно зато когда в мою лезут не очень приятно
Лучше не влезать, кроме критических ситуаций. Не понимают.