Некто (засранец малолетний) обижает вашего сына! Сын отличник и вааще уникум по маткматике! Но некий засранец пытается выехать на его успехах!
Мой деть спокойный и не драчливый! А этот дыбил пытается ДАВИТЬ на него!
Ситаю нужным вмешаться!
И если честно-то уебашила б его в лоб! Но низзя!
Ребенок!
Прочие дела домашние
Вмешаетесь???
Год назад вмешалась - педагоги, присутствовавшие при вмешательстве, меня активно оттаскивали от засранца. Думала, порву.
Вмешаюсь по необходимости, в зависимости от степени давления. В большинстве случаев ребенок может справиться сам, следует его научить.
Вы, к сожалению, не пишете, в чем выражается давление на вашего ребенка...
Однозначно вмешаюсь
Когда дело касается моих детей... .
И вообще не понимаю почему из за кого то должен стоадать мой оебенок?
Когда дело касается моих детей... .
Отправьте уникума в секцию какую нибудь, например бокс, он сам уебашит ему в лоб, со временем .
Учу ребёнка не провоцироваться, быть на людях-на виду, подхожу к детям и строго вправляю мозги, но у меня дочки.... а парню всё-равно надо поучиться защищаться, впереди армия
Сестру младшую в классе когда-то обидел одноклассник и я на переменке подошла разбираться. Вела себя неадекватно, но больше никто сестру не обижал, чтоб со мной дел не иметь. Сестра это до сих пор помнит и мне напомнила недавно, для неё это оказалось на тот момент важным - защита.
А пригласите "засранца" в гости, может из парней неплохие друзья получатся, многому друг друга научат. И если "засранец " увидит, что семья мальчика к нему расположена хорошо ( вы поробуйте) , то уже просто не сможет его обижать)) ) Скоерее всего у него тоже совесть есть)))
Когда братишка был маленький, я за него дралась, в мужском туалете своего ровесника отмутузила, за то что он обижал 8 летнего пацана, а мне тогда было 12. Я уже тогда знала, что за своих порву любого, не важно, братишка это или сын.. . Моих детей никто не имеет права обижать. А когда брат стал постарше, и если вдруг происходило нечто из рамок выходящее, то подключала своих друзей. За меня мама столько раз ходила в школу с ребятами разбираться.. . не пересчитать.. . а потом научила.. . если обижают, хоть как.. . хоть словесно, хоть физически.. . то бить сразу в морду.. . А за сына.. . вмешаюсь.. . если он маленький еще.. . если постарше.. . то нет.. . подключить кого нить что бы вмешались, не составит труда...
А сын-то чего говорит? Жалуется вам? Не стала бы вмешиваться и позорить сына, чтоб потом маменькиным сынком не называли.... А так оно и выглядит, когда матери бегут своими подолами прикрывать будущих мужиков. Я бы научила самому давать словесный отпор, а если очень надо. то и физический, чтоб в следующий раз неповадно было, а не маме жаловаться.
Поговорить с родителями, ну и своему объяснить, что надо дать по щам
Поучи его жызни (только не ногами)
или поговори с родителями заср... (хотя 2-ое не очень действенно)
Поговори со своим ребенком. Объясни, что у него должно быть свое мнение, и что никто не имеет права пользоваться его успехами и др. И пусть вообще с этим мальчиком не общается. Поговорите с учителем, пусть она поговорит с ними. Все таки она педагог и должна иметь базу по психологии. Удачи.