Прочие дела домашние
Это нормально за обедом выпивать стопку водки ?
Это начало алкоголизма...
Вика Богдель
А "конец" когда будет? Мне 55, последние лет 30 я этим (30гр. настойки перед обедом или ужином) успешно занимаюсь, при этом никогда не бывал у врачей.
Zarina Ashirova (Abdyllaeva)
Продолжай дальше! Только на пользу!
Я уже лет тридцать практически ежедневно перед обедом или ужином выпиваю рюмку настойки и что такое врачи или вообще какие-то болезни - не знаю. Можете это называть "бытовым алкоголизмом" и пр. - но я, в свои без малого 56, отлично себя чувствую.
нет
так и начинается алкоголизм.
Это бытовой алкоголизм
нормально или нет не знаю ) но смысл то какой и польза какая от этого ?
Для алкашей - нормально.
Если каждый день, то это совсем не нормально, так можно совсем спиться. Помню когда я вышла замуж муж постоянно в обеденный перерыв заходил к своей маме и она ему наливала как бы для аппетита, в результате он стал беспробудным алкашом и наши дорожки с ним разошлись.
Я когда то слышала, о "терапевтической" дозе алкоголя - 50 гр в день. )) Хотя для меня это не нормально.
Нет, алкоголизм так и начинается, сначала рюмка за обедом, а потом бутылка в день
Это вы ищете поддержки? Вы знаете сами, это не нормально. Мне даже вопрос странен, а чем вы занимаетесь после обеда, работаете в состоянии алкогольного опьянения? Учитесь?
нормально если не за руль...
лучше вечером коньяку
не нормально. . употребляя водку каждый день- это алкоголизм который приводит со временем к последствиям
Нет, это алкоголизм
у нас в семье такое не принято. даже не знаю.
Водку пить надо только в одном случае. Когда нужно заняться сексом, а баба страшная!
Светлана Загородняя
ахахах) смешно
Нормально, но когда это раз в неделю или раз в месяц. И больше совсем не пить.
Да, нормально.
Наукой доказано - 100 граммов водки в день улучшают кровообращение, стабилизирует давление и снижает риск инфаркта и инсульта.
Nadin Honkina
100 грамм водки в день это называется синячить каждый день )))))))))))))) 75 грамм это максимальная доза для крупного мужика в день.
Не нормально, а полезно... ✌️
Не более 60 грамм для мужчины и 30 грамм для женщины алкоголя в день. Если больше то это прямой путь к алкоголизму.