Прочие дела домашние
часто муж вам свои идеи выдвигает?
например куда поехать на выходные, или в отпуск. к кому пойти в гости? или он только случает ваши идеи
неть (( это обратная сторона архиспокойного мужа)))) ) он слушает не только мои идеи, а еще и критикует их... а своих не предлагает. да... дпздц иногда вымораживает)))
Чаще чем я. Он у меня вообще главный организатор и зажигалочка, причём у него это всегда лучше получается -и место отдыха интересное выберет и программу необычную составит и какой то клуб или кафешку найдёт про которую даже никто не слышал а там классно
Вообще креативность по моему в человеке должна или быть не быть, этому не научишь и не заставишь делать ...
всегда, а не часто.
он знает толк в жизни и понимает её вкус!
в основном только он и выдвигает, а я слушаю
Да, постоянно. Он вообще очень активный... )
Я только за театры отвечаю, как-то так сложилось.
Не часто. Но если уж выдвигает - то выдвигает. ) С размахом, с делом и обдуманно. ) Вот вчера предложил уже - как мы проведём это воскресенье и куда поедем.)
обсуждаем вместе
почему выдвигает? -предлагает, иногда даже очень по делу
Совсем не выдвигает, ждет моих идей и указаний. Иногда, меня это раздражает.
Наталья Григорьева
у меня та же ситуация... сначала тоже раздражало, потом привыкла..
Насчёт отдыха в основном решаю я. А какие-то проекты работы, где квартиру купить или др. - в этом он рулит. =)
Он иногда такие идеи выдвигает, что ему по лбу дать хочется.
у меня не муж. но выдвигает обязательно.
Ааа, идееии.. . а я подумала просто выдвигает)