Прочие дела домашние

Ведете ли вы личный дневник?

Зачем? Что это дает?
Как лучше вести: записывать на видео или традиционно черкать в тетрадке?
нет, только во времена интенсивного похудения вела пищевой дневник (около 2-3 недель)
Светлана Коваленко
Лучший ответ
нет, ни к чему..
Наська )
я вёл, когда важно было, прямо в компьютере, в ворде, для себя,
а жена в инете. на сайте, был блог. . .

стройка или спортивные успехи или огородничество, а то забываешь, когда посадил, посеял, пикировал или или залил стяжку

и про ребёнка - ему потом будет интересно

сейчас куча дневников и журналов в инете
дневник - нет, ежедневник - да, забываю половину если не запишу.... понравился календарь мэйловский... им пользуюсь
Нет. Не считаю нужным самой на себя компромат клепать.
Girl Wolf
в детстве было дело. сейчас нет необходимости такой.
когда-то в юности..
Amina Kozhanova
Как накурюсь, мою голову часто посещают гениальные мысли, вот их и записываю, потом бывает любопытно почитать.
Taia Kostuina
Веду. Иногда печатаю, иногда пишу от руки.
От руки лучше, больше осознаешь, когда пишешь.

Это дает? Осознание - своих чувств, действий, планов, желаний, мыслей. Если вести регулярно, помогает отслеживать свое состояние и улучшать его по мере необходимости. В идеале позволяет не просто плыть по течению, а иметь возможность выбирать жизнь.
А на видео зачем? Видео усложнит контакт с самим собой, скорее всего.
Диана Сажко
Нет я же не поэт...)
вела в детстве, и то, боялась что мама прочитает, поэтому код придумывала.. . как мне тогда казалось - действенный. Но это продлилось неделю, а потом я бросила.
а моя подружка вела прям очень очень подробно, а потом мы его во дворе сжигали, чтоб ее мама не дай бог не прочитала, что она там понаписала....
Веду :) Только пишу мало, ибо нету времени)
Викуля :heart:
Нет. было в детстве
Нет, никогда и не вёл.
раньше, в 13-14 лет, потом перестала