Прочие дела домашние

А Вы за легализацию проституции или против?

Всеми 4мя руками! Также за легализацию легких и тяжелых наркотиков и нарко - криминала не будет и наркоманы не будут убивать из-за дозы, не станет барыг и прочих)
Оля (Ангелочек) Лисицына
Лучший ответ
Да мне как то фиолетово, если честно....
Ольга Василенко и бархатно?
до лампочки мне проблема
Я за если на лбу поставят кто там работает и.. и кто ЭТО покупает. Везде должен быть ценник! И чек.
Анна Межонова да а накаждую у которой было больше 1 мужчины - мужа - клеймо))))))
За.
я за, если ты сама и твои дочери этим заниматься начнут
Елена Шабанова
против
Против!
Да какая разница, легализованна или нет. Она всегда есть и будет. От того, что она легализованна или нет- она не исчезла.
За легализацию. Это явление уже не искоренить так пусть налоги платят
Musik Of My Soul
Я за ...и награждать "За верность!! ! ":-)
за легализацию. но с большими ограничениями. во первых по возрасту. лет с 25 хотя бы. и чтобы никакой подпольной не было.
Венера *********
Анна Межонова с 50 лет лучше))
я за, страна хоть богаче станет, а так все чиновникам в карман идет (поэтому не легализуют ее)
Ольга Дроздова
за то чтобы бесплатно и по талонам
Я за, все равно ведь от нее не избавишься! Так пусть налоги платят, проверяются регулярно и сами подвергаются меньшим рискам!
*S
*сhocolate Sweet *
Кому мое мнение нужно:)) ) И мне посрать на этих блядежек:)))))
я за верность супругов.
Лола Назарова
За легализацию
мне по фигу. НО если уж выбирать - то за. а почему нет? и так и так будут заниматься своим делом, а так хотя бы официально)
Мне совершенно пофигу, я в этой сфере работать не планирую.
бог мой! да все- "за"! даже депутаты, которые в думе искренне возмущаются, сами пользуются их услугами... .
Я - за то, чтобы проституток легализовали, взымали с них налог, и направляли его на помощь детям, брошенным своими отцами.
Анiла Намхел А что женщины, не бросают !!!(:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я за то, чтобы проституткам санитарные книжки выдавали)
против потому что не хочу однажды увидеть там кого-то со своих потомков.
Может еще и наркотики разрешить.. . чтоб нравственность и здоровье вообще в 0 скатились
Я за свободу. Я бы лучше коррупцию запретила, государства и войны. А вместо этого пусть лулше чиновники за "любовь" платят. Может таким макаром и в проституцию никто не пойдет.
Ширин *****
В стране, где геи подвергаются гонениям, как-то странно слышать про легализацию.. . Пользоватся проститутками - это ведь тоже сексуальная ориентация, поведение... меньшинства
<<<4Aika>>> Derskaya Kurdyanka Какое то слишком красивое слово. Их название пидерасты. Это аналог некрофилии.
за
Ирина *
За, пусть налоги платят!