Прочие дела домашние
Почему вы лично против легализации проституции в РФ?
Есть же инвалиды, которым тоже хочется, или овдовевшие преклонном возрасте-Овдовел мужик в 55-60 лет, но механизм еще работает, а чужая старуха не нужна, а тут любого возраста выбрать можно. Или просто одинокие люди, которым трудно партнершу найти. И тянуть силком туда незаконно никто не будет+медицинский контроль и неслабое поступление средств в бюджет.
Я за легализацию. Этот бизнес выйдет из тени и будет нормироваться обществом, а не беспредельщиками.
Наоборот я за ГОрмоны играют и женяться на дурах
Я не за и не против. Если человек делает это без принуждения, то какая разница остальным.
Я не против -этот бизнес лучше держать под контролем .
Где нелегальная прибыль- там криминал, лучше легализовать. Хотя лично мне параллельно, не участвую и не пользуюсь.
Запомнилсся рассказ русского писателя, как красавица графиня тайком публичный дом..
Не против, наоборот, давно пора. Все равно они были есть и будут, пусть налоги платят
По моральным соображениям.
Лучше бы сажали, чем просто штрафофали этих лядей.
Может стало бы их меньше.
Гульнаш Кошкарова
а почему их должно быть меньше?
Я за, хоть налоги с них будут.
Бороться все равно бесполезно, пока потребителей штрафовать/сажать не начнут, а на это общество, где эти потребители главные, никогда не пойдет.
я за мораль
Количество публичных домов сравняется с торговыми центрами, причём хватать за руку и тянуть туда будут на законных основаниях.
Альбина Шанская
Это хорошо или плохо?
почему против? я за
Да пофиг . Они есть и всегда можно воспользоваться. Легально или нет - мне всё равно. Налоги уйдут в чужой карман и в "нашем" не прибудет, однозначно.
А кто против-то? А?
Мораль?! .ну где Вы видели мораль в нашей стране? Фарс и пуританство лжепатриотов. (
Я вообще против проституции. Как можно быть за неё? Автор хочет, чтобы ее (или его, не поймешь по нику) дочка или кто-то из родственниц стала проституткой и удовлетворяла за деньги какого-то похотливого старика и инвалида? Я лично такого не пожелала бы даже врагу.