Прочие дела домашние

Эвтаназия - вы за легализацию или против?

Галина Глухова
Грех... конечно великий... Не по ...Божески... Но ...когда видишь, как мучается... твой близкий и любимы человек... И помочь нельзя... А... Он просит ...помощи... И такой тоже... Глаза белеют от горя и ..бессилия... Не знаю... Я за..
Анастасия Десятник
Лучший ответ
за легализацию
я-за...
Смотря за чью. В смысле, кому эвтаназию делать будем?:)))
за легализацию
ЗА! ЗА! ЗА! Миллион раз - за!

Трудно смотреть на мучения больного, но еще труднее ухаживать за неизлечимо больными, безнадежными. Когда знаешь, что этот ад никогда не кончится, когда у самой нет сил и здоровья, когда из-за такого больного сам не живешь, а существуешь, не имея возможности ни на сон, ни на то чтоб самой подлечиться, когда такой овощ сам не живет и вокруг себя всех уничтожает. Лучше бы эвтаназия была легализована.
за
Аня Духновская
против. Не нам решать такие вопросы.
Жа
Жанара
За!
Ада Школа
За легализацию
за
Ольга Ol*
Легализация это убийство. Я против. А вот интересно. кто за. смогли бы сами убивать. пусть даже во "благо"???
А Владимировна
Обеими руками за. Но в Швейцарии. В России тогда сразу тысячи одиноких владельцев квартир смертельно больными окажутся и будут массово требовать данную помощь, удобно ведь.
Ирина Ершова
Против.
сходите в Хоспис, где онкобольные с 4 стадией ...тогда еще раз зададите вопрос!
Anna Petrova
Эвтаназия - это убийство.
Отключить от аппарата это не эвтаназия. Эвтаназия - это дать больному яд, по его просьбе.
Я бы этого никогда не сделал, соответственно - против.
Kette Из Биг Тайм Раш А если бы вы ухаживали за парализованным ,психически больным? Который орет целый день,лезет с кровати,падает,ломает себе голову,руки,ноги,которого надо мыть когда он весь в фикалиях перемажется,и все вокруг себя перемажет,которого вы физически поднять не можете,а приходится? А в результате потеряли бы свое здоровье,из-за этого АДА?
Вот в таком аду живу я.
Поэтому - не зарекайтесь...
Я за. Очень жаль людей, которые испытывают нечеловечиские муки и никто им не может помочь. Я считаю, что право человека решать самому продолжать страдать, зная что ты неизлечимо болен или воспользоваться возможностью тихо прервать страдания. Хотя скорее всего жадные наследники начнут избавляться таким способом от надоевших тяжелобольных родственников (((
Lenie Umerova
Татьяна Павлова Если муки такие тяжёлые - кто мешает вены ночью перегрызть?
я не в праве отвечать на такой вопрос... точней я даже незнаю как ответить....