Прочие дела домашние

Куда вы деньги вложили? в доллары? или евро? Дайте совет куда лучше

Анна Власова
В доллары или евро надо было вкладывать год назад с целью сохранения заработанного. Если же говорить об инвестициях, то тут есть множество вариантов: банковские депозиты, недвижимость, земельные участки, собственный бизнес и т. д. Сам инвестирую в ETF, достаточно надежно и прибыльно, иначе и быть не может, так как фондовый рынок - это классика для рантье и всех тех, кто хочет к ним присоединиться.
****алтынай Сакеева****
Лучший ответ
Женщина приходит к гинекологу и спрашивает: "Доктор, а я правильно вложила свои средства? "
Анна Б.
У нас есть и доллары, и евро, и рубли.

Но грядет очень крупная покупка, теперь сидим и думаем что на что менять и надо ли.
Юлия ..........
Старую квартиру поменяла на новостройку. Она на 700 тр уже выросла в цене. Но мы в отделке...
протормозили с покупкой валюты все в деревянных
Ivakha Inessa
я в проституток вкладываю кайф небольшой но польза не плохая
Банкиры советуют делить накопления на три части: одна треть в евро, вторая в доллары, третья - в рубли. таким образом есть бОльше шансов не потерять свои сбережения
Гузалия Фазылова И у тебя есть накопления? У нас только теньге, остались после прошлогодней поездки. Там две бумажки номиналом по 100, ничего не стоят. И кредиты....
поздно. всё равно на спад пойдут.
самый стабильный ена и фунд ст.

согласна с ответом - недвижимость. цены рухнули.
Деньги складываю в мешки. Спросите где они? Отвечу : под глазами. (((
Любаша)♥ ☺☺☺
Если бы они были, я бы может и вкладывала бы)) ) ) а пока одни кредиты) ) Сейчас скорее надо подождать и смотреть по ситуации, пока на рынке качели..
в франк швейцарский переводите. он вряд ли упадет. только большую сумму придется под заказ менять или по частям.
Мария Исаева
Сейчас никуда уже не надо вкладывать, к НГ немного должен упасть курс. Надо было хотя бы год назад покупать евро и баксы) ) только сейчас еще проблема их продать, банки тоже не лохи, если много менять, то в обменнике говорят, что у них именно в данный момент нет денег))
Цены на машины здорово упали, продаж почти нет. Поэтому купили новый внедорожник. Деньги ещё давно перевели в йены (но они падают) , американские и канадские $. Золото пока дешевеет, но скоро начнет расти. Думает муж о ОМС (обезличенные металлические счета).
Азара Аvon
господя, да было бы что вкладывать
Анна Власова А вы думаете нечего?
в недвижимость или в бизнес это так всё богатые люди делают
Сейчас евро выгоднее продавать, а не покупать.
В недвижимость
Лада Юрчук
в золото вот с ним точно ничего не произойдёт!