Прочие дела домашние
Какие способы применяют женщины, чтобы.. . отказать мужчине?)))
Все они запрещены минздравом СССР...
В моем доме очень удобная лестница - стоит чуть подтолкнуть непонятливого кавалера, и лестница сама ему все объяснит, ступеньку за ступенькой...
мне ещё поработать надо или блин, во я сегодня устала, выжата как лимон ))))
Какие способы могут быть.. Полный ИГНОР! Хотя есть такие настойчивые.... не понимают даже игнора....
Давно мне цветы прохожие не всобачивали силком ! ))) Пора из машины выходить метров за 10 от дома ...а то все до подъезда да до подъезда ...
)))))
Улыбнусь и покачаю головой, покосив глазами на первого же мужика покабанистее, находящегося в поле моего зрения ( якобы вот ...с удовольствием бы, но " мой " активно возражать будет ) ))))
И, заговорщицки приподняв бровь, летящей походкой от бедра ...пойду дальше ...))))
)))))
Да дуры они со своими способами!! ! Давать, нельзя ОТКАЗЫВАТЬ, ну или брать, коль дают!!!
Кривляются хорошо, и некрасиво! Лучше просто сказать НЕТ, чем сто раз покривляться перед ним!
Он бы подошел, я бы отвернулась.
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась. Вот таки дела.
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!
голова болит
месячные
живот болит
месячные
живот болит
порют чушь..)))
нет настроения и желания
Да Любые! начиная от месячных заканчивая до хрен знает каких то бредней и не былиц
Хотя Мне не Когда не отказывали если только по действительно важным причинам в которых девушке было бы потом Стыдно и чувствовала бы себя не чистоплотной
дорогой, я в шоке