Прочие дела домашние

Принудили уволится из-за этого возникли мысли о уходе из жизни. Что делать? 7

Вот смотрите, Вас принудили уволиться с работы и получается, что Вам сделали плохо, так? А теперь Вы хотите сделать себе еще хуже и уйти из жизни. Вам и так хреново, а Вы еще сами себя добиваете, вместо того чтобы себе помочь. За что Вы так себя ненавидите? Вы не должны себя ненавидеть за то, что Вас кто-то не любит, Вы не должны себя добивать, а наоборот, должны себя любить и поддерживать и всё у Вас будет хорошо, не отчаивайтесь.
* Олечка P.s. *
Лучший ответ
вам просто пора поменять свою жизнь
я меняла работу, в связи с переездами, и попадала под сокращение,

и ничего не стряслось плохого
Елена К
лечить возникшую депрессию
станет легче быстро и пойдете на новую работу

с полисом обращение к врачу бесплатное, лучшие специалисты в крупных психиатрических клиниках. там всегда принимает дежурный врач
Так после увольнения жизнь только начинается. Пока не встречала того, кто устроился бы хуже. Все выиграли. Кто, конечно, хотел работать.
Юлия Смирнова
давай до свидания! не затягивай с уходом!
U Smile
Это значит, начинается новый этап в жизни. Перемены. А это хорошо.
Убиваться из-за работы? ? Веский повод, ничего не скажешь))
Ирина Юсупова
Офигеть, из-за увольнения жить не хотеть... такого ещё не слышала) есть реально серьёзные проблемы у людей.. болезни, изнасилования, трагедии разные... но то что с работы попёрли,,, это вообще не причина, я считаю!)
Юля Серикова
А я наоборот любое увольнение или закрытие предприятия воспринимаю как прыжок в верх. И меня такая ситуация всегда подстрекала найти более интересную и перспективную работу. И самое интересное, что так всегда было и будет1
Ирина Чермных
подумала -школота опять, ан нет -вроде взрослый человек... А такие глупости пишет. Что ни делается -всё К ЛУЧШЕМУ !!!
из-за работы? Эт что то новенькое. Тем более у ученика.
Лена Иванова
Обратиться к психотерапевту - это не шутки.
Снимать штаны и бегать
Е*
Екатерина *
Работа не последняя, а жизнь одна. Найдёте работу, все нормализуется
Ida Gabre
Все перемены - к лучшему