Прочие дела домашние
Принудили уволится из-за этого возникли мысли о уходе из жизни. Что делать? 7
Вот смотрите, Вас принудили уволиться с работы и получается, что Вам сделали плохо, так? А теперь Вы хотите сделать себе еще хуже и уйти из жизни. Вам и так хреново, а Вы еще сами себя добиваете, вместо того чтобы себе помочь. За что Вы так себя ненавидите? Вы не должны себя ненавидеть за то, что Вас кто-то не любит, Вы не должны себя добивать, а наоборот, должны себя любить и поддерживать и всё у Вас будет хорошо, не отчаивайтесь.
вам просто пора поменять свою жизнь
я меняла работу, в связи с переездами, и попадала под сокращение,
и ничего не стряслось плохого
лечить возникшую депрессию
станет легче быстро и пойдете на новую работу
с полисом обращение к врачу бесплатное, лучшие специалисты в крупных психиатрических клиниках. там всегда принимает дежурный врач
Так после увольнения жизнь только начинается. Пока не встречала того, кто устроился бы хуже. Все выиграли. Кто, конечно, хотел работать.
давай до свидания! не затягивай с уходом!
Это значит, начинается новый этап в жизни. Перемены. А это хорошо.
Убиваться из-за работы? ? Веский повод, ничего не скажешь))
Офигеть, из-за увольнения жить не хотеть... такого ещё не слышала) есть реально серьёзные проблемы у людей.. болезни, изнасилования, трагедии разные... но то что с работы попёрли,,, это вообще не причина, я считаю!)
А я наоборот любое увольнение или закрытие предприятия воспринимаю как прыжок в верх. И меня такая ситуация всегда подстрекала найти более интересную и перспективную работу. И самое интересное, что так всегда было и будет1
подумала -школота опять, ан нет -вроде взрослый человек... А такие глупости пишет. Что ни делается -всё К ЛУЧШЕМУ !!!
из-за работы? Эт что то новенькое. Тем более у ученика.
Обратиться к психотерапевту - это не шутки.
Снимать штаны и бегать
Работа не последняя, а жизнь одна. Найдёте работу, все нормализуется
Все перемены - к лучшему