Прочие дела домашние
Имя ребеночку выброли до рождения или уже когда ребеночек родился?
38 нед и никак не определимся (((
Я на дочь посмотрела в роддоме и сразу поняла, что мои имена, что я в голове держала, не идут ей... ) В итоге назвали именем, которое муж предлагал.
вы хоть в имени малыша не наделайте ошибок выбОрая имя
ой, за несколько лет до зачатия я уже определилась с именем))
До зачатия.
первую мы назвали с мужем где-то на 4ом месяце беременности и сообщили его мамаше. .
его мать была в шоке и говорила что в таком случае у ребенка будет ДВА ИМЕНИ. .
вторым она назовет. . и назвала.
со второй дочкой. . я хотела назвать ее Ангелиной или Алиной. ему нравилось имя Алина. .
буквально за две недели до родов передумала. . и назвала совсем другим именем.
вторым она назовет. . и назвала.
1й девочке я выбрала имя в 10 лет_) Сказку прочитала, понравилось имя главной героини решила, что назову так дочку. Мужу рассказал, он был не против. А вот 2й ребёнок.. . Мы были уверены, что будет сын и придумали имя ему. На каком-то 3м, кажется, УЗИ сказали, что точно девочка. Стали думать, как назвать. До родов не придумали. Решили родится, посмотрим и решим. Родилась, посмотрели, никаких светлых мыслей не возникло. Ни через день, ни через 2. Назвали только через месяц после родов.
первому после, второму до.
Во время беременности
еще до беременности.
до родов выбрала два имени. Как родилась малышка, сразу стало ясно какое из них ей подходит: -)
как узнали пол ребёнка (на 35й неделе) , так сразу в тот же день и с именем определились
до
Во время беременности сразу остановились на одном имени, другие не рассматривали даже.
На третий день после родов в голову пришло имя, которое прежде мною не рассматривалось, но подходило идеально -- тогда и назвала.
еще до беременности знали как кого назовем. Осталось только теперь чуть-чуть подождать, чтоб знать мужское или женское имя пригодится))))
Подбирали еще до рождения, не определились. А когда родился посмотрели с папкой и хором назвали одно и тоже имя))
на перед подарки не дарят, так и тут
Мы выбираем как только узнаем что беременна