Прочие дела домашние

моя подруга беременна и курит,вы курили?какой ребеночек у нее родится может?может ее в кунст камеру сводить?

я не курила
в кунст камеру? ну вы что, никотин не обладает тератогенным воздействием на плод, но это плохо, масик испытывает кислородное голодание во время курения мамочки, может родится с низкой массой тела, не хочу я больше писать, что еще там может быть, пусть бросает!!!!
Маржан Калиева
Лучший ответ
Не курила я и подруге той не советую ребенка травить!!!
я не курила во время беременностей. а многих знаю курящих-нормальные детки рождались. у нас девки в роддоме курили... и только у одной были мутные воды
Я и сечас не курю и не переношу дым
Нет, не курила. А толку ее в чем-то убеждать, если сама не соображает?
Есть такой пластификатор доктор Хаггинс, он делает анатомические скульптуры из настоящих трупов. Так вот у него в коллекции есть экспонат "лёгкие курильщика", а рядом лёгкие некурящего человека. Напоминаю, что это лёгкие настоящих людей, не муляж. Покажите ей этот экспонат, если найдёте фото в инете. За год в лёгких накапливается кофейная чашка смолы!
Назгуль Ахина
Я на ранних сроках, пока о беременности и не подозревала, курила, причем чуть ли не по пачке в день. Кстати, когда меня от сигарет поташнивать начало, это и натолкнуло на подозрения, подтвердились - сразу бросила. Ттт, растет нормальная доця. Закон подлости, но очень часто бывает (ну, я лично много раз наблюдала) , когда у родителей наркоманов - алкоголиков рождаются здоровые детки, а вот у тех, кто заботится и о своем здоровье, и о здоровье будущего малыша - больные (( Так что еще очень важно себя не накручивать -если чего-то боишься, то велика вероятность, что это может случится...
Polina Annenkova
мы не курили, на время беременности бросали.
а на вашу подругу мне пох
если ребенку мешает он сам даст знать лично я ваще не ела и не курила и не пила все как лак было даже яйца вкуса лака были
Это у кого как- бывает что курят весь срок беременности и ребёнок здоровенький рождается, а бывает, что не курят, следят за каждым своим шагом, находятся под наблюдением самых лучших врачей, а ребёнок с отклонениями.
Mara Kopel
У меня все подруги курили, и на моё удевление у всех здоровые дети, а одна знакомая даже ягуар пила чуть ли не каждый день, я думала точно мутант родится, так нет и физически и психически здоровая девочка, может у её детей отклонения появятся или позже пагубные привычки появятся, а вот у тех кто не пил не курил, берёг себя всю беременность больные дети, как так не понятно
Бывает что дети некурящих рождаются уже экспонатами кунсткамеры.