Прочие дела домашние
моя подруга беременна и совсем забросила мужа.
он чувствует себя ненужным,сутками сидит в инете под чужими именами,достает посторонних людей.что же будет,когда она родит?
хм.. . а чем же она тогда занимается? какие еще могут быть удовольствия в жизни, кроме как попилить мужа.. . как вообще его можно забросить, если этот упырь постоянно дает о себе знать))))))))))))))))))
А на мой взгляд они кинули друг друга, а у Вас на груди он уже "посопливился" ?или Вы из любви к подруге его жалеете.
Похоже это он её совсем забросил. Когда жена беременна, да ещё с большим сроком, ей требуется ещё больше внимания, помощи, ласки чем в обычной жизни. Чувствуется что она очень хочет этого ребёнка и поэтому меньше внимания оказывает мужу, что вполне естественно. А вот нужен ли ребёнок ему? Если он не нашёл себе лучшего занятия, как сидеть в нете.
Когда родит- муж окончательно забросит ее. Есть великое множество более внимательных дам.
девушка-магнит, признайтесь, Вы же неравнодушны к этому мужу подруги....
Елена Хлебко
Я его даже незнаю))) Просто приятельница))) От нее информация))
А работать он не пробовал? С женой гулять, заниматься другими делами, все это от безделия.
он уйдет от подруги и будет абсолютно прав
"совсем забросила мужа", а муж забросил её? и видимо есчо не работает, иначе как он сутками в инете пропадает? В общем пипец может быть есчо до того как она родит.
Ему наверное делать больше нечего, кроме как сидеть в инете! Пусть работать уже пойдёт, бездельник!!!!
Ну да когда родит, то будет еще хуже, всю любовь будет только малышу отдавать. Может ей стоит в себе разобраться, может она мужа своего вовсе и не любит, тогда зачем человека мучить?
Подбери его...
каждый сам себе хозяин и сам за себя в ответе .
Есть же слова, общение ...они ведь взрослые люди !
Как это забросила! ? Он что песик ?