Прочие дела домашние
Подруга беременна вторым, муж сказал ,что ему нужен мальчик....
даже предлагал в процессе зачатия положить топор под подушку))))))))))) вот умора))))))))))))) неужели в наше время кто-то в это верит????
Пусть ещё все инструменты из гаража притащит....
Ржунеможу!
ну так нужен значит нужен надо было жену увести к мужскому мастеру
дураков в любое время хватает....
Попадаются такие ружьё под матрас и фуражку под подушку))
Пусть верит. Лишь бы претензии потом не предъявлял, если девочка родится, что топор не той стороной положили.
когда захочешь мальчика, во что угодно поверишь. А я этого мужчину понимаю. Я так мальчика хотела, до сумасшествия. Топор правда не подклаывала, но других мыслей, как о сыне, в голове не было.
Так сильно хочет мальчика, что готов верить во что угодно
Ого.. . представляю что он сделает этим топором, когда девочка родится))
интересно... а пол реьенка разве не от папы зависит?)))
А что если девочка родиться? Он ее убьет? Или уйдет от нее, мол надежд не оправдала?
Правильно мыслит.... Ну если ему сына хочеться....
Типа, если че не так, зарублю?)))))))))
желаю здоровья малышу
Придурок ее муж, что верит в это. И чем ему не нравиться девочка? Я например как минимум 3 дочек хочу, а там уже кто будет, тот будет
пол ребенка зависит от отца. пусть старается вовсю:)
Пипец. ЕМУ нужен :))) Вообще-то пол ребенка зависит от мужчины, так что, если родится девочка, то жаль девочку с таким папашей, а в целом он сам себе злобный Буратино.
Бред. Любой ребенок - любимый! Но кто-то верит.