Прочие дела домашние
сказала подруге что беременна вторым, а она говорит что странно, что я рожать планирую)
подруге 30, как и мне, развелась год назад, делает карьеру, и часто мне пишет как ей одиноко что ей семьи хочется. Сейчас я написала что беременна, не знаю как быть.. так как первому 2 года всего, она - нууу это странно что ты рожать хочешь, тяжело тебе будет. А я вот вообще одна, и детей нет, но за то у меня жизнь насыщенная, карьера, поездки и т. д.. Ты бы могла тоже так вскоре, как малой в садик пойдёт. Так это всё..накрылась медным тазом моя насыщенная жизнь, коль рожу второго в 30-ку?
Самоутешение прям (в случае подруги).
Моя жизнь при наличии троих детей не накрылась.
Я бы вообще не советовалась конечно изначально.
До сорока пяти насыщенная жизнь в кругу молодежи обеспечена.
А в сорок пять третьего родишь, теперь так модно:)
Гульназ Ибрагимова
ну уж нет, в 45 я уже наверное не захочу!
Если подруга думает, что дети мешает карьере- значит, в ее окружении нет успешных людей -тогда пусть и не рассказывает сказки про свою карьеру)) Мне двое детей после тридцатки как то не помешали, моим коллегам женщинам -тоже, наоборот, организаторские способности более развиты.
Гульназ Ибрагимова
да нет\. у неё и вправду удачная карьера, это видно и по фотографиям, постоянные командировки и в штаты и в японию вот недавно летала, может себе позволить дорогую брендовую одежду и косметику, ну и посещение различных мероприятий. Фирма очень хорошо платит) Да у неё начальницы тоже детей имеют, она говорит что они просто нянь взяли и через 3 месяца снова на работу вышли, она так тоже планирует. Ну всё-равно, без детей свободы больше, это факт
ну а коль забеременела - что еще делать остается???
тем более от любимого мужа, в хорошее время (и для себя, и для первого ребенка, и для мужа), в хорошем возрасте. пусть подруга ЗАВИДУЕТ тихо себе в тряпочку!!!
Гульназ Ибрагимова
думаете для ребёнка это хорошо? мне кажется это как предательство с моей стороны, он сейчас нуждается во мне, а здесь ещё одно дитё...и ему будет меньше внимания (
Ну конечно же вам все завидуют.
Тайчёнок Довгань
Было б чему завидовать
Вам зачем мнение подруги на этот счет? Вы проживаете свою жизнь, она свою. И как вообще она может иметь мнение по поводу воспитания и сложностей с детьми, если у неё и своих-то нет? По-моему, вашу подругу сейчас придавила не хилого такого размера препротивненькая жаба.
Болтайте меньше, знаете какие у людей языки нехорошие, еще вдруг сглазят!
Нефиг подруге свою личную жизнь рассказывать.... живёт как стрекоза... порхает.... она завидует просто. Таких от своей семьи держать подальше надо
Тайчёнок Довгань
Было б чему завидовать
Интересная какая подруга, без семьи ей плохо и с семьей плохо, сама не знает чего хочет, но Вам советы как жить дает)
Ей завидно что муж тебя обеспечивает, а она втухает работает.
Гульназ Ибрагимова
ну почему же, здорово что она хорошо зарабатывает сама я бы тоже так хотела
Кроме зависти я ничего не вижу. А советоваться надо только с мужем.
Гульназ Ибрагимова
а что с ним советоваться, он хочет детей, но он ведь работает а не дома с ними сидит)
от каждого с кем семью хочеться, рожать чтоль!? зачем нищиту плодить то...
Гульназ Ибрагимова
не поняла
Тяжело ей одной будет. Или рожать после 40, когда Ваши дети вырастут.
Ася Истомина
Куда насыщенная жизнь то денется? Пока будет расти второй, Вы сможете выучиться на фотографа, как хотели. Сможете кондитеркой продолжать заниматься. Есть муж, есть поддержка.