Прочие дела домашние
Встал выбор муж или сестра? ! Что вы выберете? Прошу, что попало не писать. Я для себя определилась. Что бы вы выбрали?
не торопитесь, время покажет, оставьте ситуацию как она есть, живете вы с мужем и живите, звонит сестра, - общайтесь по телефону, от поездок при отсутствии желания можно и отказаться, не звонит, - да и ладно, она свой выбор сделала...
тупой вопрос . тогда мама ))
Татьяна Минаева
мама за сестру...
почитала ваши комменты.. только муж.. сестра вами пользуется и не во что не ставит это очевидно а мужу вас просто жаль что вами так помыкают.. если родственники мешают семье то на фиг таких родственников
А кто вам детей будет растить сестра что ли? Естественно надо выбирать мужа, а если сестра любит вас, то она должна вас понять и простить. Ну а если ваш муж некчёмный человек и сестра зная это против него, желая вам добра, тогда выбирайте сестру, от мужа всё равно толку не будет, потому что рано или поздно, а с ним придётся расстаться.
конечно, муж
а смысл этого выбора? его последствия?
Татьяна Минаева
Остаться с мужем и не общаться с сестрой или наоборот
в каком смысле выбор муж или сестра? Жить с мужем или с сестрой что ли? Лично я выбрала бы жить с мужем, потому что муж- это семья, а сестра -это часть семьи из которой взрослый человек вышел и общается на уровне в гости-день рождения-общие праздники.
у меня нет сестры.. есть брат.
я бы выбрала мужа.. однозначно.
и муж, и сестра! только так!
это несравнимые величины, с сестрой связь духовная. а не телесная. и бюджет не общий, надеюсь нечего делить, детей у вас с ней не было и не будет.. .
...
и у вас есть мама - ссора или конфронтация с сестрой украдёт мамино здоровье
...
Что значит выбор? Что за бред вообще?
Татьяна Минаева
вот встал такой выбор
Не понятна ситуация ваша. Смотря какая там история - если сестра вас избивает и желает вам зла, а муж любит - так отпустите её на все 4 стороны .
Но по нормальному сестра важнее. Мужиков много, а родной человек один на всей планете.
Татьяна Минаева
а если сестра звонит или зовет в гости только года ей что-то нужно, а муж против чтоб я бегала к ней. по другому поводу почти не общаемся. и если нам что-то нужно она спрыгивает и находит миллион причин
ну я такой выбор делала, даже не раздумывала. когда моя сестра разругалась с моим мужем, то я осталась с мужем, а сестра со мной год не разговаривала. потом всё наладилось снова
тебе внушили этот выбор, живи как живёшь, пусть сами решают между собой
вопрос Ваш меня вообще убил... По Вашему, если я выберу сестру и пошлю мужа в опу, я должна остаться ОДНА с ДВУМЯ детьми?? ? А кто детям отцом будет? Сестра что ли????
Что это за выбор?))) ну живите с сестрой, воспитывайте детей, сексом занимайтесь.... ппц)
Живите мирно шведской семьей и только!!!!
плюнула бы на обоих, потому что любящие люди родного человека (жену, сестру) перед таким выбором не поставят.
Выбора нет. Сама ситуация не однозначна, нужны детали
Смотря о чем речь..
Да, я тоже не понимаю, зачем выбирать между близкими людьми.
И по какому принципу выбирать? Мы ж ситуацию не знаем.
Представьте, что муж бьет жену, бьет детей, убил тёщу и тестя, планирует убить сестру жены. Кого выберет жена, мужа или сестру?
Или наоборот, сестра жены третирует всю семью, бьёт родителей, пинает племянников, убила свекров у женщины, отравила их собаку, планирует убить мужа женщины. Кого выберет жена, мужа или сестру?
однозначно.. . муж
сестра. выбирала между мнои и постером бритни спирз. выбрала постер 13 лет не общаемся. выбери мужа
сестра. новую сестру ты себе никак не сделаешь, а мужа найти можно.
Татьяна Минаева
и что мужу сказать до свиданья по-вашему?
выбирать надо кровное родство. но в большинстве случаев выбирают мужей. Объясню почему.
Потому что сестра тебе была важна в детстве, когда вы росли вместе, находились в одном обществе, семье. А теперь твой спутник жизни-это муж. сестра отходит на второй план.
А вообще, предовратите этот выбор любым способом.
Как это муж или сестра? Это несравнимые и не равные вещи. Вы что, у сестры его увели что ли? Если так, то сестра, конечно. А в других случаях никакого выбора быть не может - и муж и сестра!! ! Полюбому! А если был какой-то конфликт, то время вылечит.
Татьяна Минаева
нет, никого я не уводила. Муж мой
Это сложный выбор. Зависет от ситуации. Если он изменил с сестрой то никого.
Татьяна Минаева
нет, нет, измен не было
сестра, она роднее,
Татьяна Минаева
а муж нет?