Прочие дела домашние

Встал выбор муж или сестра? ! Что вы выберете? Прошу, что попало не писать. Я для себя определилась. Что бы вы выбрали?

не торопитесь, время покажет, оставьте ситуацию как она есть, живете вы с мужем и живите, звонит сестра, - общайтесь по телефону, от поездок при отсутствии желания можно и отказаться, не звонит, - да и ладно, она свой выбор сделала...
Оксана Жидова
Лучший ответ
тупой вопрос . тогда мама ))
Татьяна Минаева мама за сестру...
почитала ваши комменты.. только муж.. сестра вами пользуется и не во что не ставит это очевидно а мужу вас просто жаль что вами так помыкают.. если родственники мешают семье то на фиг таких родственников
А кто вам детей будет растить сестра что ли? Естественно надо выбирать мужа, а если сестра любит вас, то она должна вас понять и простить. Ну а если ваш муж некчёмный человек и сестра зная это против него, желая вам добра, тогда выбирайте сестру, от мужа всё равно толку не будет, потому что рано или поздно, а с ним придётся расстаться.
Ольга Зырянова
конечно, муж
а смысл этого выбора? его последствия?
***инессочка***
Татьяна Минаева Остаться с мужем и не общаться с сестрой или наоборот
в каком смысле выбор муж или сестра? Жить с мужем или с сестрой что ли? Лично я выбрала бы жить с мужем, потому что муж- это семья, а сестра -это часть семьи из которой взрослый человек вышел и общается на уровне в гости-день рождения-общие праздники.
у меня нет сестры.. есть брат.
я бы выбрала мужа.. однозначно.
и муж, и сестра! только так!
это несравнимые величины, с сестрой связь духовная. а не телесная. и бюджет не общий, надеюсь нечего делить, детей у вас с ней не было и не будет.. .

...

и у вас есть мама - ссора или конфронтация с сестрой украдёт мамино здоровье
Что значит выбор? Что за бред вообще?
Татьяна Минаева вот встал такой выбор
Не понятна ситуация ваша. Смотря какая там история - если сестра вас избивает и желает вам зла, а муж любит - так отпустите её на все 4 стороны .
Но по нормальному сестра важнее. Мужиков много, а родной человек один на всей планете.
Татьяна Минаева а если сестра звонит или зовет в гости только года ей что-то нужно, а муж против чтоб я бегала к ней. по другому поводу почти не общаемся. и если нам что-то нужно она спрыгивает и находит миллион причин
ну я такой выбор делала, даже не раздумывала. когда моя сестра разругалась с моим мужем, то я осталась с мужем, а сестра со мной год не разговаривала. потом всё наладилось снова
Irina Demeneva
тебе внушили этот выбор, живи как живёшь, пусть сами решают между собой
вопрос Ваш меня вообще убил... По Вашему, если я выберу сестру и пошлю мужа в опу, я должна остаться ОДНА с ДВУМЯ детьми?? ? А кто детям отцом будет? Сестра что ли????
Аня Акимова
Что это за выбор?))) ну живите с сестрой, воспитывайте детей, сексом занимайтесь.... ппц)
Живите мирно шведской семьей и только!!!!
плюнула бы на обоих, потому что любящие люди родного человека (жену, сестру) перед таким выбором не поставят.
Выбора нет. Сама ситуация не однозначна, нужны детали
Вера Ронжина
Смотря о чем речь..
Lenotschka *
Да, я тоже не понимаю, зачем выбирать между близкими людьми.
Юлия Поварова
И по какому принципу выбирать? Мы ж ситуацию не знаем.
Представьте, что муж бьет жену, бьет детей, убил тёщу и тестя, планирует убить сестру жены. Кого выберет жена, мужа или сестру?
Или наоборот, сестра жены третирует всю семью, бьёт родителей, пинает племянников, убила свекров у женщины, отравила их собаку, планирует убить мужа женщины. Кого выберет жена, мужа или сестру?
однозначно.. . муж
сестра. выбирала между мнои и постером бритни спирз. выбрала постер 13 лет не общаемся. выбери мужа
сестра. новую сестру ты себе никак не сделаешь, а мужа найти можно.
Сая Дуйсенова
Татьяна Минаева и что мужу сказать до свиданья по-вашему?
выбирать надо кровное родство. но в большинстве случаев выбирают мужей. Объясню почему.
Потому что сестра тебе была важна в детстве, когда вы росли вместе, находились в одном обществе, семье. А теперь твой спутник жизни-это муж. сестра отходит на второй план.
А вообще, предовратите этот выбор любым способом.
Как это муж или сестра? Это несравнимые и не равные вещи. Вы что, у сестры его увели что ли? Если так, то сестра, конечно. А в других случаях никакого выбора быть не может - и муж и сестра!! ! Полюбому! А если был какой-то конфликт, то время вылечит.
Татьяна Минаева нет, никого я не уводила. Муж мой
Это сложный выбор. Зависет от ситуации. Если он изменил с сестрой то никого.
Татьяна Минаева нет, нет, измен не было
сестра, она роднее,
Ника **