Прочие дела домашние

если был выбор ...снегоход или скутер ..что бы выбрали бы ?и почему?

солнце, у вас снег есть? зима долгая? или в альпы его с собой возить))))??? Наверное скутер лучше... снегоход.... его вообще редко по моему только в тайге снежной использовать))) приветики)))))) спасибо за ЛО!
Екатерина Сарышева
Лучший ответ
Евгения Конюкова Доброго утра милая!!!.приветы передам..обязательно ..всем)
Ни одно, ни другое)))
Ekaterina Sapojnikova
а может все же джип?
Оля &&&&&
ну во-первых в цене конечно существенная разница.. . я бы снегоход - на охоту зимой кататься)) ) а скутер - я боюсь на мотоциклах и тд ездить, в машине спокойнее мне))
Конечно.. скутер!.. Да просто не люблю я Зиму... И радости какой то от езды на снегоходе не испытываю видимо еще и поэтому.. А вот ..скутер.. Это лееето.. Море... Солнце.. Куууча положительных эмоций!.. Я за скутер!
Таня Кожаева
У нас снег бывает очень редко. На снегоходе кататься не получится.
снегоход - дно ближе да и зима у нас дольше лета
скутер! не люблю снег, зиму, холод. бр-бр-бр.. .
снегоход, потому что каталась и понравилось
Я живу в Норвегии, здесь снегоходы называют скутерами)) )
Лично я бы выбрал снегоход, потому что от езды на современном снегоходе, кайф как при езде на водяном скутере. Ощущение свободы, нет дорог, нет границ, только скорость и виражи!!!
снегоход! на скутере уже не интересно, а вот на снегоходе хотелось бы попробовать, тем более на снегу места больше и правил меньше!
скутер на скутере можно и летом кататься