Прочие дела домашние
Знакомая встречается с обеспеченным мужчиной полгода.. кроме ресторанов от него ничего не видит.. полный вопрос внутри
Недавно она попросила у него 120 тыс руб себе одеться.. Он ей отказал.. хотя деньги у него есть.. Кто прав? И почему так происходит?
Он прав. Одеваться надо самой, а не побираться у знакомых мужчин :)
Ксения Панченко
)) у нее есть деньги одеться.. она просто хочет еще больше
а другие и ресторанов не видят, и колготок не допросятся
нифига себе 120 тысяч она попросила... он же не муж,
ну начала б с трех, потом пять. . .минималку просить ещё понятно
Правильно отказал, кто она ему такая, да и может у него таких знакомых ...
возможно он видит другую перспективу своим деньгам. чем выкинуть их на эту женщину.
Прав А. С. Пушкин:
http://www.youtube.com/watch?v=gWzxtBXKoes
мужчина прав на все сто.. блядей много и он не обязан каждой давать деньги.. оплачивать прихоти жены это другое
Не правильно попросила значит :) Надо было не просто на одеться просить, а конкретную вещь. Тогда бы или денег дал или сводил бы в магазин.
И вообще, чего все так раскудахтались. Если мужик при деньгах, ухаживает за девушкой, встречаются 6 месяцев, то что в этом такого ужасного?
Ксения Панченко
он ей уже покупал вещи.. теперь ей 120 тыс р надо
На месте того мужика я бы тоже не дала) Он просто почувствовал, что его хотят использовать, а это никому не понравится.
В ресторан то он себя в основном водит, ну и ее покормит заодно, а 120 тысяч он жене и дочке отдаст за то, что налево сходил. И все остальное тоже им будет. Каждому свое место.
т. е. девочка встречается из меркантильных соображений.. а мужик не дурак.. или она говорит сколько стоит у нее час либо отваливает.. в данном случае лишнее подтверждение что проститутки честнее-деньги-товар.. а здесь он платит за что).. и на каком основании он ей что-то должен давать.. она просто попрошайка
Ксения Панченко
мужики тоже смотрю прихуели.. вы на внешность же смотрите нашу, а мы тогда на деньги.. все честно.. встречайтесь тогда с уродинами.. им не надо делать дорогие подарки
бедный мужик, больше чем уверена не из жадности он отказал, а просто офигел от такой наглости.
вот после общения с такими дамами мужчины начинают считать всех женщин корыстными.
Значит, не заработала ещё.
Даа, что ж девушки, спасибо! Будем знать ...
нет тут ни виноватых ни правых, бабенка хотела разжиться деньгой у богатого буратинки, а он отказал и правильно сделал.
Мужик и прав, ему от нее только секс нужен.
Вообще дико читать. Значит ей надо было заключить с ним договор, сколько стоят ее услуги. Только это будет называться не "встречаться", а по другому.
С какой стати он ей должен что то давать? Поход с рестораны -не повод жениться. А если она дура и за пожрать еще и в постель с ним ложится, то это ее проблемы. Он, как я понимаю, ничего другого и не предлагал.
Ксения Панченко
у нее есть деньги в рестораны самой ходить, а спала чисто для здоровья с ним
Ксения Панченко
а вы в постель тогда за что ложитесь?
он ей не муж, чтоб такую сумму давать.
значит еще не насосала на 120 тысяч
Она просто обнаглела!
Мне и муж-то столько бы не дал
а почему все думают, что раз обеспеченный, то транжира, у обеспеченных людей все деньги в деле, поэтому они и обеспечены, а 1200000, это так слегка 2600 долларей, можно машину купить и какую небольшую сделку замутить, а не на тряпки рАзово потратить
а он ей кто? и чем обязан?
у них чисто секс не более!
Капец) она обнаглела вообще. таких дур тупорылых нормальный мужик сразу должен отшивать!
ну так это его деньги, не должен давать ей)
ОН прав. Кто платит, тот и музыку заказывает. Он ее кормит -хватит.
Дура она, сразу видно, надо было его в магазин меха затащить и сказать ой какая шубка, давай милый посмотрим как она на мне сидит? Ой как хорошо тебе нравится? Тут продавщицы подключаются и давай мужика разводить.... и т. д. и т. п. , и если после этого он останется тверд как скала, значит баба вдвойне дура, только за кормежку с ним столько времени встречалась. Решение должен принимать мужчина, купить или нет, а не баба денег у него просить. А вот подвести его к покупке - это уже высший пилотаж. Только мужчины они ведь не дураки, понимают за что платят.
Ксения Панченко
на каком месяце надо так делать? И много вам мужчин в течении полугода отношений шубы и бриллианты покупали?
Людмила Цой
классный ответ!!!
Юлия Пщелко
Дураки они, однозначно. Ничего они не понимают. И есть абсолютно пластмассовые интеллектуально не развитые тети, которые этой дуростью пользуются. Приемы же веками отработаны. Голова там не требуется.
Он прав. У него нет мотива оплачивать ей одежду.
Потому что ему нужно только ее тело, а не она.
Ксения Панченко
а есть мужья и мужчины, которые любят свою женщину, но не делают дорогие подарки, что думаете о них тогда?
Мария Руденко
в таком случае ей нужны только его деньги а не он.. однобоко рассматриваете ситуацию
Он относится к ней как к сотруднице эскорта. Одному скушно по ресторанам ходить. Могла бы для начала узнать как к ней относятся, а потом проверять глубину кошелька. Но не с такой суммы. Для начала могла его за платьишком с туфельками сводить.
Может он ее откармливает, а одевать в его планы не входит
Мдя..., редкий случай, сейчас в основном мужчины-альфонсы попрошайничают))))
Либо просит не правильно, либо мужик жмот. Но скорее всего - первое. У мужчин нельзя просить деньги, при мужчинах нужно визжать от восторга, завидев эту "классную шубку, которую очень-очень хочется)))) ". А деньги дают мужья или "арендаторы".
Потому что от мужчин зависеть нельзя. Претендуешь? -Соответствуй. Не дал и правильно сделал, нечего зарываться.
ты про знакомую-то не свисти, детка.
и чтобы тебя мужик содержал, кроме раздвигания ног надо еще мозгами шевелить уметь) ) ему дешевле вип-проститутку снять, чем твои тупые предъявы терпеть)
Ксения Панченко
при чем здесь я? я встречалась с мужчиной, который мне с первого месяца начал подарки дарить... и поэтому я спрашиваю про знакомую.. почему так произошло... а здесь сидят одни курицы-нищенки и от зависти пишут всякое гавно
Ничего себе! Это на что можно узнать? Я думаю стоит поинтересоваться почему так происходит у него, а не на форуме)
потому что у него ес ть другая, любимая, которой он эти мани и даст