Прочие дела домашние

Вы знаете, мне здесь скоро рожать, я поняла что морально как бы не готова к родам... что делать?)

или это не скоро ещё? у меня 35 недель))
Айгуль *****
Я тоже была не готова к родам морально даже в день родов. Вышагивала по приемному отделению напевала себе что-то, а потом поняла, страшно!! ! Вцепилась в руку мужа на мертво, говорю пойдешь со Мной!! ! Никто не возражал из врачей, только мой ошалевший муж потерял дар речи и молча потопал в предродовую. Надо сказать, что его наличие мне очень помогло морально.
Алёна Буренок
Лучший ответ
Айгуль ***** мой муж тоже будет присутствовать, и я надеюсь мне сделают эпидуральную)
Назад то пути все равно нет)
я на 42 и то была не готова. меня уже в стацик положили. . схватки начались вечером после поедания тушёной капусты. . а время вечер пятницы. и я думала хоть до понедельника почему-то дотянуть. . до последнего надеялась что это капуста не пошла. не была я готова морально рожать в субботу. мне кажется это подсознательный страх родов и прощание со свободной жизнью. так хорошо. . ходишь беременная ходишь. привыкаешь к этому и менять уже даже ничего не охота
Айгуль ***** это точно. Наверное сложнее тем женщинам, которым трудно проститься со своей свободой. А почему подумали что от капусты? оно похоже как на расстройство желудка?
Думаете рассосется за 5 недель?
Дитя Леса
Айгуль ***** не))) хотелось бы что бы всё прошло весело и незаметно)
Готовы вы или нет морально, роды все равно случатся. Время подготовиться еще есть. Подождите, устанете от живота большого - будете еще подгонять момент.
Анна Гусаренко
Айгуль ***** у меня он маленький вообще, даже не мешает (
да чё там готовится... по ходу подготовитесь))
Со мной девочка морально неготовая неделю рожала. Схватки начинаются, она пойдет покурит, все отпустит. Даже и не знаю чем все это закончилось.
Айгуль ***** ужс.. ещё и курила. .
я надеюсь родить быстро!)
в фильме одной барышне пора рожать а она боится. Так она попыталась из скорой помощи выскочить
Айгуль ***** это про меня!)
Готова- не готова, а ребенок не спросит, надо ему вылезать или еще посидеть?))
Людмила Шмакова только здесь рожать не надо! пусть в роддоме рожает!
Айгуль ***** у моей мамы когда схватки начались, приехала скорая... так она попросила ей сделать какой-то укол, а через пару дней она к ним прийдёт)))))))
ну так можешь и не рожать.. . делов то.. . :)))
Вообще, мало кто готов на все сто к родам. К беременности-то привыкают месяцами... а тут к ро-о-одам. Так что, Вы в тесной компании неготовых двоечниц.
Mariya Simonova
я не знаю, готова была или нет... Что леняво было-это уж точно... Но в роддом приехала-и дальше все на автопилоте. Очнулась, когда в палату привезли...
когда начнется, вам не до этого будет :) готовы или нет, беременной не останетесь :) легких родов и спокойного здорового малыша
Татьяна Рябова
Айгуль ***** спасибо!)
как со схватками проснёшься так и поймёшь что ко всему готова:) у меня так было:)
Айгуль ***** я бы хотела проснуться и через часик-второй родить)
Если беременность проходит как положено, то рановато ещё... успеете настроиться!. . Есть время и желание телек смотреть - найдите на "Домашнем" сериал про роддом (часа в 4, вроде.. ) - там доктор такая душечка - у его пациенток всегда всё хорошо получается в самых аховых ситуациях!... добрый, хороший сериал, именно по теме - РОДЫ :)))
Юн
Юнона
)))))попандос)
главное знать теорию и порядок действий, дыхание и т. д.
Ёжи К .
Айгуль ***** а есть сайты где это можно посмотреть всё? на курсы не пошла я, не захотела)
Побольше отдыхайте
Ма
Мария