Прочие дела домашние

Скоро рожать,мальчик будет.

Я хочу назвать как нить оригинально- Акакий или Ананий.А мужу не нравится.Как его убедить?
Юлия Крылова
Опять ссоритесь? Опять на улице по очереди стоять будете?)) ) Вы это прекращайте!
А ребёнка назовите Эрастом.
А что? Фандорин жил - и ничего!)))
Tanya Fefelova
Лучший ответ
Юлия Крылова Ржуууууу))))))
Фи, Акакий, как это старо! Вот у нас в институте, на кафедре фотопроцессов висел портрет русского ученого Елпидифор Анемподистович Кириллов. Вот это, я понимаю, имя! А еще нам очень нравилось имя Евпихидор. Тогда мальчика можно звать Евпи, Пихи или Дорик.
Елена Плетнева
прежде всего подумайте о том, каково будет жить вашему мальчику с именем Акакий.
Его же мальчишки со свету сживут!
Придумайте другое оригинальное имя или посмотрите в Словарь имен.
Повезло Вам с мужем.
Аня Кравчинова
Вы что, хотите ребенку жизнь испортить))))))))))))) Думаю-вы пошутили))))))))))))))
Ольга Nosferatu
Илиодор.
Жуть.
Анна Бовт
солидарна с твоим супругом
назови лучше Накакий
да вы сами подумайте, на что вы обрекаете сына, его же в школе задолбают, с таким именем !
не издевайся.
Наташа ******
А вы вопросы просто так задаете, чисто поржать?
По-моему Вам с мужем итак весело - вы все время в детский сад играете, зачем вам с ним еще и дети?
есть и другие редкие, но красивые русские имена.
Ирем Ашфак
Приветик :) а назави его Макс!!!.
Яна Бондар
А лучше пусть будет Евкакий??
Girl Pleasant
Нее, Акакий - эт слишком) ) вы же не хотите, чтобы какая-нибудь нехорошая кличка к нему на всю жизнь прицепилась? Действительно, посмотрите словарь имен, там много интересных. посмотрите и вместе с мужем и выберете вариант, который бы устраивал вас обоих. ну и о ребенке подумайте))
и мне бы не понравилось!!!