Прочие дела домашние
Девочки и мальчики) Мы копим на роды, в хорошем роддоме, потому что у нас рожать нереально...
практикаток отправляют и рожай как хочешь. В общем, если мы купим приданое малышу до родов, в этом же ничего нет страшного? ) Поупать будем по доступным денежным средствам постепенно. Говорят же, нельзя заранее...
Даже у Толстого читала, что Кити готовила приданое младенцу заранее (Анна Каренина) . Нереально потом бегать все покупать, дел и так хватит.
Разницы никакой, что за деньги, что бесплатно, только чисто для морального упокоения, из приданого можно купить самое необходимое и то, что на выписку, остальное потом по мере надобности купите, сейчас нет дефицита
Не вижу связи между "рожать платно" и "покупать приданое заранее". Я бесплатно рожала, но всё заранее покупала. Это намного удобней. Действительно, можно всё постепенно и со смаком выбрать. В приметы такого рода не верю.
в Майами полетите рожать?
гуд.. гуд...)
я бесплатно рожала.. . да врачи не охти (!). но денег на платные роды нету. а ребенка охота. да и вообще большинство рожает нормально
я и покупала приданное заранее (месяца с 7-го) и рожала бесплатно (главное роддом выбрать хороший) . Всё прошло отлично! Платыне роды не всегда гарантия. Вот у знакомых ребенок второй родился, тот же врач, что и первого ребенка принимал (и оба раза заденьги) , но в этот раз ребенку при родах ключицу сломали. нормально так, да? Вы платите за аккуратность и внимательность, верно? И при этом родители еще и рады что легко отделались. А я дура сетовала, что мне пузырь протыкали))
тут ситуация ОБС и суеверие