Прочие дела домашние
Как себя вести, если тебе говорит гадости близкий человек, а ты ему ответить не можешь, т. к наварачиваются слезы...
Как перебороть, и не плакать?
ой тяжело конечно это !( Элечка я бы наверное ушла от этого человека и разревелась ,,,главное чтобы он слезы не видел ,,,можно валерианки выпить, одну две таблеточки! Ты кормишь грудью - думаю валерианка не подействует отрицательно на малышку! Пить нельзя валерианку в виде раствора! А вообще береги нервы и здоровье, тебе это нужно и пригодится все еще !
если у него неправильные мысли - то это проблема его восприятия мира и его проблемы.. .
тебе не стоит плакать, дорогая.. .
ну, неправ он ...по сути и по способу выражения
или терпи, пока сам поймёт или найди того, кто убедит и глаза откроет
тебе не стоит плакать, дорогая.. .
Папу позови.... чем не вариант? лично я не желаю чтобы моя дося плакала из-за какого то там чужака!!!. ) плакать мОжно, но осторожно! чтобы шакалы не видели!!!! но никогда не терпи обидчика, если что серьёзное! отвечай ему как сможешь! папой имею ввиду, лучший вариант....))
проплачьтесь и уйдите от него
сказать :всё. разговор окончен"
у меня всегда коронная фраза: "раз я такая плохая, чего же ты ко мне ходишь? всё отстать от меня не можешь"
Ну и зачем вам такой близкий человек, который говорит вам гадости?
Сквозь слезы сказать, что очень больно и обидно.
я рыдаю-сразу жалеть начинает
не получится.... вот не будут наворачиваться.. когда сможешь отвечать ему.... а потом и орать станешь, когда научишься отвечать это со временем мозги прибавятся.... от возмущения....
а зачем отвечать, ебнула ему пару раз промеж да и всё
Ради чего терпишь? Денег не даёт, жениться не хочет, ребёнок не нужен. Что, сынок богатеньких родителей, вот и вцепилась? Так ни тебе ни ребёнку ничего там не обломится. Отстань уже от него.
Анастасия Камаева
Вы правы
а я не знаю у меня мазуткинские кажду минуту зимой в ад лезли и я этого не замечал
Раз говорит гадости-сильно обиделся
Рано или поздно любой человек перестает вызывать те же сильные эмоция, что и раньше. Тогда и кома в горле не будет во время ссоры. Нужно просто остыть и перегореть к этому человеку.