Ситуация следующая: у вас с вашим мужчиной все замечательно, но вот вы с ним попадаете на несколько дней в большую компанию, где есть его бывшая девушка. И вы замечаете, что ваш мужчина периодически старается ее задеть, подколоть, съязвить, хотя она вообще его не трогает.
Как будете реагировать и что подумаететаком случае?
Расставание было по его инициативе
Прочие дела домашние
Девушки, что бы вы делали и думали в таком случае?
В этой ситуации я буду активно флиртовать с другим мужчиной, чтобы вызвать ревность и показать востребованность. А подумаю про то, что он чувствует обиду до сих пор и отношения в эмоциональном плане не завершены.
Понаблюдаю со стороны, если на мой взгляд будет перебор, подойду спрошу "что это? ", если и дальше будет продолжаться, собираюсь и уезжаю, без выяснения отношений и ему докладывания моего отъезда.
Бабина Оксана
ого! Почему так жестко?
мне не понравится такое поведение МУжчины, любого, а если это мой--тем болеее. Стебать девушку которая его не трогает. . а то что он со мной---уже говорит само за себя, никакой ревности бы не было
спросила бы у него потом что это было и что это значит
Больше похоже, что она его бросила, а он наплел, что его инициатива
что то тут нечисто... значит он еще "не остыл"..любые эмоции-негативные или позитивные выдают его заинтересованность
Я такое поведение не приемлю. Нет, я не подумаю, что он к ней как-то там неравнодушен. Скорее подумаю, что он просто мудак.
Неважно что он ей говорит плохое или хорошее, главное заключается в том, что он оказывает ей внимание. Мой мужчина такого делать не будет, он меня знает.
Ой не красиво он себя ведет. Особенно если девушка не отвечает. Я бы развернулась и уехала, не терплю когда мужики себя на посмешище выставляют, плюс это поведение неудачника.
Некрасиво, очень. Я наверное подумаю что это всё таки не мой мужчина. И скорее всего расстались они не по его инициативе, это вам он так преподнёс.
Было, проходили.
Бабина Оксана
Почему так думаете?
Не знаю даже.... ну думаю сцену ревности бы устроила огогого какую: -)
Я б уехала домой. молча ничего не говоря. у меня такой вот характер. дома бы плакала. так как по моему у него остались чувства к той девушке. второй план. я б стала заигрывать с мужчиной чтоб мой мужчина переключился на меня.
Бабина Оксана
Из за такого пустяка уехали бы?
Расстроилась бы. Спросила, почему он по отношению к ней так себя ведет. И подумала бы о том, не будет ли со мной вести себя так же, если расстанемся.
значит он еще не успокоился, не смирился с расставанием и поэтому периодически пытается ее задеть. в таком случае, следует с ним поговорить. если он Вас уважает, то поймет, что Вам не приятно и соизволит больше так не делать
Скоро и к тебе так начнет относиться