Прочие дела домашние
Как думаете, внешность для женщины много значит или нет?
Сегодня одна моя знакомая утверждала, что ничего не значит. Естт не красивые, но интересные как люди
Очень много значит. Даже не столько именно красота, сколько ухоженность.
А просто интересные как люди.. . их можно и не заметить никогда.
у всех по-разному этот процесс.
про подростков не говорим, о взрослых.
для чего важна она может быть? работа актерская и т. п. , к примеру.
про подростков не говорим, о взрослых.
даже красоту нужно уметь грамотно продать, пристроить в правильном направлении. Иначе она ничего скоро не будет стоить. Есть хорошенькие женщины но совершенно не умеющие этим пользоваться, а есть бомбовозы с дерибасовской усатые носатые--но плывут как лебедЯ и плывут в правильном напрвлении. У них там может одна лодыжка правая красивая--но они её так мастерски завернут, показав только её---что все упадут от восторга) . Так что не родись красивой. Лучше родится просто уверенной и знающей себе цену. И всё будет
Через минуту общения с интересным человеком перестаешь замечать, что он (а) не так красив (а) , например... А идиот (ка) может быть записной красавицей, но бежать прочь хочется сразу.
запах и веселый нрав
Первое впечатление- да. А потом главное: ум и лёгкий характер.
к 33 годам убедилась, что ни внешность, ни ум для женщины иногда ничего не значат.
дуры выходят удачно замуж, красивые и умные одиноки.. . не верь потом в судьбу
не обязательно быть красивой, главное, чтобы глаза светились счастьем, рот открывался и улыбался для добрых слов и улыбок и конечно следить за собой - одежда аккуратная и по моде, причёска, макияж, ухоженное тело и руки.
скорее, важно в волну попасть
Несомненно! а потом уже все остальное
Ну у меня есть знакомые, которые внешне прямо совсем не айс, но они настолько уверены в себе, настолько легки и приятны в общении, что становятся звездами любой компании, независимо от того сколько там настоящих красоток. Видимо в них есть что-то еще, что я как женщина не способна распознать и почувствовать, но от мужчин у них отбоя нет.
это завит от самого человека.. от его личной самоуверенности
есть вполне симпатичные люди но говорят что они плохо выглядят и всем недовольны итд. а есть вообще кошмарные и они себя любят и думают что красавица (вец)
Внешность, понятие субьективное. Кому то краса, а кому и вульгарная простушка.
Я люблю вникать в то, как люди себя воспринимают, позиционируют, что они в себе ценят. Это интересное и полезное занятие. И, по моим наблюдениям, многие девушки и женщины поверхностно относятся к важности развития в себе хороших и нужных качеств, но очень концентрируются на своей внешности.
Для них это - визитная карточка личности, возможность что-то предъявить обществу. Они доводят себя до глянцевого идеала: волосы, зубы, ногти, кожа лица, качество оформления бровей, всё, что касается наружности. При этом на наведение внутреннего порядка не остается ни сил, ни времени.
Безусловно, важно следить за тем, как мы выглядим. Но не стоит стараться стереть все следы, которые накладывает на нас время. В них могут отражаться зрелость, достоинство и внутренняя красота.
Например, в Библии говорится: «Седина - венец красоты, если она находится на пути праведности» (Притчи 16:31) Такую красоту видит в нас Бог, и нам нужно стараться смотреть на себя его глазами.
Конечно многое значит, очень много..
Внутренняя красота важнее.
Я думаю зависит от человека. У меня есть знакомая, у него ожог почти всей кожи лица. Она душа компании, очень уверенна в себе, эрудированна, умна, у нее замечательное чувство юмора. Не замечаю я ее ожогов при разговоре с ней, не это главное. А бывает стандартная красотка, как рот откроет становиться брезгливо даже рядом находиться, гонору много, мозга и элементарных знаний ноль. Но проще жить симпатичным людям.
Да почти все! Правда, желательно, чтобы к внешности еще прилагались мозги и чувство юмора. Но, в любом случае, у красивой женщины шансов больше, чем у некрасивой, при прочих равных возможностях при трудоустройстве, повышении в должности и пр.
Яночка =*
Про повышение должности не согласна. Многие руководители убеждены, что красотки не большого ума. Ну, если эти красотки не их любовницы, то я б сказала, что чаще страшилки получают повышение. Так же, если есть связь с более легким построением семьи у красоток, то именно одинокие котируются у работодателя выше. Никаких тебе там беременностей, больничных с детьми и ранних уходов с работы за ребенком в сад и школу)))
очень много
Для меня значит многое..
очень много...