Прочие дела домашние

А вы готовите разнообразно и изысканно? Что для вас простецкая еда, а что изысканная (из домашней)?

ой, вообще не парюсь) обычные супы, мясо жарю или тушу с картохой, овощами или гречкой) вот и все изыски))
Ирина Ли
Лучший ответ
Татьяна Котрунова Вот и я. Редко когда что-то навороченное.
Хочется лазаньи, значит она и будет, не хочется, значит будет пюре с котлетой)
Пюре не люблю, лазанью не готовила. У меня постный суп (правда в нем мясной бульон) , вчерашняя пицца, позавчерашняя гречка, нарезка колбаски, корейки, сыра, заливное из курицы. У нас это обычно. Простецкая еда.
Готовлю разнообразно и просто.... изыски под настроение)
я готовлю разнообразно но.. будние дни это супы-борщи.. котлеты или мясо.. пельмени-вареники.. никогда не готовлю майонезные салаты в будни.. а всякие изыски и те же салаты только на праздник
простецкая-пожарить картошку, изысканно-приготовить жюльен
Asu Sankei
Мы привыкли к обычной еде, всякие лазаньи, суши и т. д. нафиг не нужны.
я готовлю разнообразно, но ПРОСТО - никогда не заморачиваюсь на блюда, которые нельзя сварганить за 15 минут.

пока варится картошка (рис, макароны и т. д. ) можно куриные грудки пожарить в специях, да салатик нашинковать - на все это уйдет не более 20 минут.
Разнообразно готовлю. Но просто. Изысканно на праздник если только.)
ой, что по-проще. но могу и извратиться, если звезды сойдутся
Люба Лебедева
Лазанья -это на мой вкус не изысканная еда а простая. правда готовить чуть заморочней чем макароны по флотски)
изысканная-это салатик с белым трюфелем)
я готовлю еду простую домашнюю. любимое блюдо -малосольная селедочка и производные-форшмак рубленый например.
но мне много что не сложно приготовить.
например утку запечь с вишневым или еще каким маринадом и соус сбацать. ногу барашка замариновать и запечь.. . и прочее такое.
Наталия Бойко
Изысканно - это когда дорого и долго, только по праздникам.
Для себя готовлю простую еду, даже бы сказала- аскетичную. Еда чем проще, тем легче организму ее усваивать. Для гостей могу и что-то из модных блюд сделать, но без фанатизма, сейчас никого ничем не удивишь.
Все - под настроение. Конечно, обычная, простая еда - чаще. Но лазанья, для меня, не считается изыском, тк готовится не долго, да и продуктов заморочных и дорогих для приготовления не нужно.
не, я просто готовлю - щи/борщи/супы, макароны/картошка))) Мясо жареное, мясо тушёное)
Рыба отварная, рыба жареная, рыба запечёная)
Вот муж у меня.... она повар и в принципе дома не готовит, говорит - на работе надоедает.... Но иногда у него какая то жидкость в мозг ударяет и понеслась.... Жульены не жульены, салаты из креветок с красного моря, суп на бульоне из мяса муравьеда....)))))) )
Я не против, но посуды после его готовки.... я даже не думала, что у нас столько посуды есть))) )
Он привык на работе - помешал ложкой 1 раз и в мойку её,чистую берёт сразу (((
А мне караул мыть потом (
Kristina Kvashina
Татьяна Котрунова У меня тоже муж повар и та же история и с готовкой, и с посудой! =)) Поэтому, наверное, ему в моём исполнении нравится простая еда, изысков ему на работе хватает.