Прочие дела домашние
Вы помните те времена, когда единственная игрушка в еде была пластмассовая цифра, а домашняя жвачка- из береста...
или гудрона???)))
Гудрон жевали ожесточенно) Кто долго жевал - зубы были белоснежные)
Циферки в сыре - счастье. А главное, сыр - доступный был...
Oksana Tsibikova
а главное сыр был настоящий...
У тебя было очень тяжёлое детство....
Цифирка из сыра-единственная игрушка?
Zhanna Iskakova
вы сначало внимательно прочтите вопрос, а потом и выводы делайте!
Жвачка не только из береста, - живица. И иногда сигаретки из Болгарии)))
помню, и цифры и гудрон
что то знакомое, но не припомню
Циферки помню, мы ещё нектар из цветов груш и яблонь "смоктали". Зелёный крыжовник ели и жвачку жевали всем двором. И никто не болел!!! В отличии от теперешних детей
мне 65 и видно это было далеко до меня. игрушек было достаточно
Zhanna Iskakova
вы внимательно прочли вопрос???
Гудрон помню, хоть боялась жевать. А циферки не очень. Игрушки были, и неплохие.
Да. Были времена!!!!
Помню, как сидел на шее у отца, когда он забирал меня из садика. Заходили в магазин и покупали шоколадную медаль, или шоколадного зайца, или мороженное))))
Кстати 1 кг замороженных креветок стоил 2 копейки!
циферки помню,
что за гудрон не знаю
Я это все помню, но никогда у меня интереса такие игрушки не вызывали.
Я еще помню когда писали не на бумаге, а на берестяных грамотах, а жопу вытирали лопухами
ну я не такая древняя, но цифры в сыре помню. гудрон никогда не жевала
Нет я была рождена когда были прекрасные игрушки и вкусная съедобная еда мои родители чудесные люди позаботились обо мне вовремя за что безмерно их благодарю