Прочие дела домашние

А вы помните какая у вас была игрушка в первом купленом (тогда ещё диковином) киндер сюпризе :-)???

Мне как щас помню попалась машинка тёмно-синего цвета похожая на фотльцваген-жук с жолтыми стёклами!!!
Ася )))
А мне брат из Германии (тогда еще ГДР) привез целую упаковку киндеров. Собрала целую коллекцию динозавриков. До сих пор несколько штук есть, они перешли "по наследству" моим детям.
Светлана Миронюк
Лучший ответ
не помню. но у меня было очень много игрушек из Киндеров. я их собирала
я своим детям покупала и первый попался вертолет сборный, очень даже большой получился, показываем соседке, а она смеется и не верит, что из яйца)))))))))))
Юля Гаршанкова
Ася ))) он был белый с чёрными лопастями и светло-синим стеклом?
кстати да, машинки такие были, но вроде попалась сборная карета которая ехала и крутя колёсами поднимала коней
помню, а как же. Пингвин синий с розовым бантон.
Помню - голубой бегемотик, я их тогда собирать начала. Кстати, тогда игрушки в киндерах-сюрпризах были гораздо лучше, чем сейчас.
Екатерина Овчаренко бегемотов и я помню.
Ася ))) у меня была вся калекцыя
)) ..я помню!!!! -первую игрушку из киндера своему сынуле))))
Анна Дунаева
у меня был игрушечный детский презервативчик.. - маааленький такой. . пах бананом.
а у меня был зелёненький дракончик с красной морской звездой в лапах. все киндеры до сих пор у мамы хранятся . теперь наши дети иногда в них играют
Пингвинчик) ) у меня их много было, покупали коробками, я игрушки собирала и на полочке составляла... Мда... детство детство где ты... ((
Galinka ...,,,
какое то создание из мультика.. .

а нет. нет! была машинка называлась пугач. зеленый джип. от движения открывался капот под капотом были зубы нарисованы) ) все вспомнил.
Мария Исаева
Пингвин на лыжах))
Первым у меня был бегемот потом целая коллекция и пингвины тоже были я много собирала)))
Fackner Freedom
А у меня был крокодильчик. Такой сборный. как же я его любила. Потеряла при переезде ((
Потом всякие бегемотики прикольные были, дельфины