Прочие дела домашние
Дюмовочка - кто нибудь помнит такую игрушку?
это была механическая игрушка - надо было держать в одной руке и пальцами нажимать рычажок беспрерывно, цветочек крутился и раскрывался и там сидела маленькая дюймовочка. кто помнит такую игрушку?
Я помню! Надо было нажимать на поршенёк и начинал кружиться зелёный бутон, раскрывался и появлялась крошечная девочка. Чудесная игрушка!
Сначала была железная, потом пластмассоваю, там всегда шестеренка съезжала и резинка лопала.
Разумеется, был такой пластмассовый цветок, а внутри маленькая девочка – дюймовочка.
Отлично помню.. . в нашем детстве не так уж много было игрушек, чтобы забыть любимые,
помнят все кто жил и родился в СССР
У меня быля в детстве.. . Но пистолеты мне нравились больше
Я помню. У меня была такая игрушка. Господи, как давно это было. Потом был гриб-мухомор как бы на полянке. Интересно так сделан. В отверстие на этой полянке надо было заливать воду и из других дырочек, расположенных вокруг мухомора выростали маленькие мухоморчики. Много было интересных игрушек. Сейчас я таких и не вижу в продаже.
:-)))))) надо же. . помню, оказывается :-))))
Оля Спирина
игрались или у девочек отбирали
Лиза Репина
балл за комментарий
я помню..., самая любимая игрушка была, что то было в ней волшебное.. , как мне казалось...
Лиза Репина
и правда! ее нельзя было просто открыть!
У меня такая была. Только ломалась быстро, и цвет платья Дюймовочки мне не нравился....
да была такая игрушка класссссссссссссссс
А, да, было такое...
Ну вот, Вы напомнили и вспомнила! Прикольная игрушечка!
Я помню, у меня была такая
Да помню такую игрушку, а еще были желтые металлические цыплятки, которых заводишь, а они клюют клювиком!
Еще бы не помнить, и не только девочки играли, но и мальчики тоже. И вообще раньше много было забавных игрушек.
Хотя бы прыгающая лягушка, нажимаешь на грушу, воздух поступает по трубочке в свернутый язычок. Он разворачивается и толкает лягушку вперед. Просто и эффективно.
Офигенная игрушка!!!! Моя любимая была!
Конечно, помню! Прикольненькая такая была...