Прочие дела домашние

Что вы понимаете под словом дача?...нескончаемые сотки для прополки?

Тамара Орлова

Татьяна Кашинцева
Лучший ответ
у нас на даче только цветы и ягоды
Юля Кудряшова
Дача-это место отдыха, А когда вверх пятой точко при прополке-это огород.
Понятие о даче мне привил отец. Он в 70 - м выйдя на пенсию, построил маленький аккуратненький домик на трех сотках. Тогда не разрешали строить дачи размером с жилой дом. Он посадил небольшой сад, а мама посадила овощи и цветы. На такой даче не перетрудишься и они до глубокой старости с удовольствием возились на участке и отдыхали в домике.
Наталья Весна
Дом, баня, беседка увитая диким виноградом и мангал
Лия Мустафина
Отдых под яблоней с сухим вином и шашлыком.
Маша Махова
баня, костер, шашлык, друзья, лес.
Дача - уто солнце и тень, это природа и шашлыки, гамак и цветы.... а главное - тишина
Дачу показаний
Ма Ер
В моем понимании дача - это место отдыха: банька, шашлыки, беседка, гамачок и зеленая подстриженая лужайка - вот оно райское местечко под названием ДАЧА!
Бахар Гошаева
Дача это так.... Вот домик в деревне со всеми животными - это да
Елена Тюрина
На мой взгляд, нескончаемые сотки для прополки - это огород, а дача - это место, где отдыхают. У меня огород.
дача - место для отдыха!!!!
Дача - это место, где можно проводить хорошо время с друзьями, семьей и выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты.)))
Дача это малость поработать после друзья, шашлык, водочка (пивко) и конечно же банька. Короче отдых НО и поработать нужно не как лошадь а чисто для себя....
Kymbat Asylbekovna