Прочие дела домашние

Подскажите, когда мужчина не понимает, простых слов, то как ему объяснить, что бы он понял????

Наталия Горбач
Когда женщина объясняет простыми словами, понимать не обязательно, достаточно выполнять. Особенно глупо выглядит мужчина, когда начинает спорить о том, что для того, чтобы свет горел к коридоре - не нужно в холодильнике лампочку менять.. . Она может сделать это сама и свет в коридоре загорится!! ! Удивительная логика, но работает на посрамление мужчин МОЖЕТ БЫТЬ....
Вера Кочнева
Лучший ответ
Если тебе кажется, что ОН не понимает, не старайся ему объяснить ЭТО многократно, многословно, тем более на повышенных эмоциях...)) ) Дай ему время и возможность обдумать все ТО, что ты сказала.. . Я уверена, он вернется к этому вопросу, но позже, и скорее всего твоя точка зрения восторжествует...))) А если нет, то возможно ты тоже к тому времени изменишь свою позицию по данному вопросу...)))
Юлия Жукова
Взять в руку сковороду и так дать ему, ею по башке, сразу всё поймёт))))))))))))
*a*n*s*a*r* Kisamiden
объясните не словами, а делами
S*y*m*b*a*t Tanatova
на пальцах
Ната Тетюева
объясните матерными если простых не понимает.
Анна Язовских
Вероятно, надо использовать слова волшебные)
Волшебность словам придает следующие магические предметы: скалка, сковородка, кусок арматуры и тд)
Галина Варакина И дебя - порвут.
Галина Варакина Ты - пропал....
Галина Варакина Плевать на остальных. Остановимся на FiDO?!!
попробуй на языке тела )
Людмила Л.
Нужно смотреть ему в глаза, а руки положить на плечи. И нужно говорить спокойно.
Marina Popova
Изложите точнее. Что Вы не можете объяснить. А то разное бывает! Во время моей молодости была поговорка "Если женщина говорит - нет. Это значит - Да "
Невозможно. Иногда они совершенно глухи, хоть рисуй объяснение на стене, ничего не доходит. Почему - неизвестно...
Может они для тебя простые!! ! А для него нет! мышление то разное у всех, надо искать компромисс....
Когда мужчине НАДО - он понимает всё даже без слов.. .
Тебя просто открыто динамят, а ты ведёшься, как лохушка...
а надо ли?;)
Объясни ему футбольными терминами)) Или машинными...
Значит мужчина идиот.... если не понимает простых слов, или женщина объясняет как всегда по дурацкому. (ПОЧТИ ВСЕГДА)