Прочие дела домашние

А у Вас мягкий и покладистый характер?? +

нет, жесткий
Евгения Мирошниченко
Лучший ответ
мне все все все- равно )))) все -равно переделаю сама
Яна Михайлюк
Я очень терпимая и терпеливая.... но бывает и у меня крыша едет. . ну конечно не так)))
интересно, кто эта женщина . в розовом ?..
В основе характера лежит наследственность, окружение и воспитание в семье. Очень важно, какой была атмосфера, пока человек формировался, как личность. Моя атмосфера, например, была очень раздробленной, нечеткой, как калейдоскоп. Сегодня - солнце, завтра, без всяких причин - буря. И я с самого детства привыкла держаться в напряжении, выработала в себе готовность к самозащите, готовность нападать и отбиваться, если придется. «Угнетение может заставить мудрого поступать безумно» (Экклезиаст 7:7, Библия)

Мой сегодняшний характер очень изменился по сравнению с детством и юностью. Я долго размышляла, что со мной не так, какие "гайки" и "винтики" нужно подкрутить, что внутри себя нужно настроить, как было бы ПРАВИЛЬНО воспринимать себя и окружающих.

В общем, постоянная работа над собой очень приблизила меня к тому, чтобы стать более мягкой и покладистой. «Мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна» (Иакова 3:14-17).
Это вряд ли. Хотя я человек и не конфликтный, но если меня задеть.. то остановить трудно)
I Am Belieber
я человек настроения. могу и отбивную сделать.
Olesya _Sun
Очень покладистый.. . Как обложу...
да я одно спокойствие))
Елена Мищенко
суицидально-депрессивный
Tamara Saakyan
да я очень добрая правда не для всех далеко не для всех
Не могу ответить на этот вопрос, все как-то противоречиво, когда дело касается оценки себя. ) Дома и мирная, и взрывная, могу психовать - не разберешь. ))) У нас с мужем вообще все интересно... ) Ник не просто так. Но мозги могувыносить страшно. Мягкая, по крайней мере, окружающие так говорят, что добрая. ) Не конфликтная, не агрессивная точно.