Прочие дела домашние

Ваше мнение( Уу Вас характер -мягкий или тяжелый?)

Вообще мягкий... Но временами и сложный...))) )
Разная я...)))) )
Z A R I N A .
Лучший ответ
У меня характер дезкий, но в то же время очень отзывчивый как на добро, так и на хамство. Но первая не стану нападать, если со мной проявить деликатность и уважать меня, то я отвечу на это морем уважения и позитивных эмоций к человеку, если проявить ко мне неуважение-я отвечу морем дерзновений, колкостей, едкой сатиры, психологческих травлей
У меня характер характерный )) разный по настроению, так что со мной не всегда легко, зато интересно и весело! ))
Galina Koroteeva
Я хамелеон!
нормальный, если со мной норально ведут себя.
тяжёлый, но если ко мне приласкаться, то всё прощу...
Ольга Рашко
а я просто вредина
Лилиана Малько
У меня ужасный характер.
Лора Рябухина
Не задумывался. Да и сам критерий не вполне понятен. Но что не сахарный - это 100%
у меня тяжеленный...
Ольга Маслова
Добряк!! ! котоых свет не видывал. Как не стораюсь показывать свою тёмную сторону. Один фиг по доброму всё выходит
как у ёжика, если "по-шерсти" гладить, то мягкий и пушистый, а если "против шерсти", то... лучше не надо )))
тяжелый.
Marina Gorshkova
Сама я думаю, что ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ) ) а для некоторых кажется тяжело придерживаться правил по жизни)) )
Почти всегда добиваюсь своего, а для некоторых это считается придирчивостью) )
Стараюсь быть аккуратной, для некоторых, это педантичность) )
В общем нужно смотреть со стороны)) )
Пишите в личку раскроем мой характер вместе)) )
М.
Мышка ...
Ой разный и со временем меняющийся "от и до" ...но есть и неотступное золотое правило: не вымещать злобу или не настроение на других, особенно близких ...
Мягкий. Но бывает и тяжёлым, когда я злая.
У меня жуткий характер- тяжелый, склочный, скандальный, занудный, язвительный и т. д. Однако, при этом у меня и муж любящий и друзей вагон и маленькая тележка, потому что я верная и правдивая!
Яна Винник
Объективно у меня тяжелый характер, может потому что субъективно я думаю, что слишком мягкий.
Сказала бы, сложный=)