Прочие дела домашние

Расшифруйте поведение мужчины: был в хороших отношениях с подчиненной, на фуршете "согрешили", через 3 месяца вновь.

Прошло уже полгода без интимных встреч, хотя поддерживаются очень хорошие отношения - пошутить, выпить... Что у мужчины к подчиненной? Он женат, она разведена.
Анна Дешина
люди живут в собственной тюрьме.. и только алкоголь дает свободу))
Allahedin0001
Лучший ответ
Анна Дешина похоже, вы как всегда правы)) ) жаль)))
ему стыдно за слабость по пьяни)))
Indira Ordabayeva
Ну, так. Почему-бы не подъебаться ради разнообразия.
Анна Дешина А дальше чего не подъебывается? Женщина не понравилась?
в месячные жены сперму слить удобно..
ничего, приятный флирт с редким интимом
Блядство - ЗЛО. Бабы, когда вы это для себя уясните???? Вот мне заподло брать чужое, лучше одна буду. Не будет счастья на чужой беде - это аксиома. Что ждешь? Ну вые. ет он тебя, ну еще.... дальше что? Даже если уйдет из семьи, не станешь счастливой, не жди.
Эльмира ********
Ну может попа у нее ничего или грудь! А она пусть не надеется!
Аня Воробьева
Согрешили то, хоть в туалете по быстрому, надеюсь...?
Анна Дешина В кабинете на диване. Поза интересует?
Да ничего особенного. Она захотела, он повёлся. Для разнообразия. Мужиков таких не уважаю.
Расшифровываю. Мужчина женат, счастлив, к подчиненной у него хорошее доброжелательное отношение. Два сеанса случайного секса ни о каком особенном отношении не говорят. В общем, если подчиненная хочет еще интима - то может взять инициативу в свои руки, но вот рассчитывать на более серьезные отношения однозначно не стоит.
Анна Дешина Согласна.
Если дают - почему бы не взять?
Анна Дешина Так ему бы и дальше давали - не берет
у него к ней- ничего, а вот у неё к нему - навязчивое влечение...
Катюха Осипова
Ну, а что здесь объяснять? У мужика все в порядке, женат, всего хватает, плюс не отказывает себе в удовольствии перепихнуться на стороне, раз само в руки идет. Тетку объедки с чужого стола, видимо, тоже устраивают, за полным не имением интима в реале.
Валерия Фёдорова Что сразу-объедки... Она же не хочет им наедаться вдоволь и навеки... Захотела, указала пальцем-хочу этого, получила удовольствие. Тем более, если в реале пока никого нет. нет и обязательств
лядство чистой воды )))) ну и вопросики.. . тупее не придумаешь....
Ксюха Ксюха
Анна Дешина ну и ответики, глупее не напишешь